CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

23.04 Ведение кредитного договора с изменяемой ставкой

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеЧт Апр 16, 2026 05:59   23.04 Ведение кредитного договора с изменяемой ставкой Ответить с цитатой

Вебинар «Ведение кредитного договора с процентной ставкой, изменяемой по графику»

23 апреля 2026 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Ведение кредитного договора с процентной ставкой, изменяемой по графику».

Представим решение ЦФТ, позволяющее регистрировать и обслуживать кредитные договоры, по которым установлены процентные ставки с датой начала действия в будущем.

На вебинаре рассмотрим особенности работы с договорами, по которым установлена процентная ставка с датой начала действия в будущем, а именно:
1. Регистрацию кредитного договора. Выполнение расчета процентов, построение графика плановых операций.
2. Особенности досрочного погашения задолженностей.
3. Регистрацию дополнительных соглашений на изменение условий договора.
4. Регистрацию условия реструктуризации.
5. Пролонгацию и расторжение условия реструктуризации.
6. Досрочное истребование задолженностей.
7. Групповые операции по обработке договоров.

Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и отправить их на электронный адрес j.olejnikova@cft.ru до 21 апреля включительно.

Докладчик:
– Юлия Олейникова, ведущий инженер-технолог дирекции «Кредиты»

Продолжительность вебинара — 1–1,5 часа.

Предлагаем подключиться руководителям и сотрудникам отделов кредитования, бизнес-технологи, специалисты служб риск-менеджмента и ИТ-подразделений.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах