CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

IT-школа ЦФТ: открыт набор новой группы

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Май 27, 2009 12:17   IT-школа ЦФТ: открыт набор новой группы Ответить с цитатой

В Москве завершился очередной экспресс-курс IT-школы ЦФТ. В нем приняли участие 24 специалиста из ведущих столичных банков.

Интенсивные экспресс-курсы по изучению банковских продуктов ЦФТ проводится компанией уже третий год. За это время в них прошли обучение более 180 специалистов банков, желающих расширить свои профессиональные знания. Возможность стать слушателями IT-школы ЦФТ предоставлялась всем желающим на условиях конкурсного отбора. Стабильно высокий конкурс на зачисление является свидетельством интереса к мероприятию со стороны профессионалов финансового сектора.

По результатам обучения слушатели школы выполняют курсовые работы в формате бизнес-кейса. Авторам лучших курсовых вручаются специальные гранты ЦФТ. "С каждым курсом растет уровень курсовых работ, представленных на рассмотрение конкурсной комиссии, в которую входят топ-менеджеры компании ЦФТ, - рассказывает Наталья Александрова, директор учебного центра ЦФТ. - Это аналитические разработки в области кредитования, дистанционного обслуживания клиентов, депозитов, выполненные высокого уровня профессионалами банковского дела".

Лучшими кейсами второй IT-школы 2009 г. ЦФТ были названы работы по темам: "Коммерческое предложение по проекту “Автоматизация кредитов” " и "Инвестиционное предложение по замене существующей автоматизированной банковской системы на программное обеспечение ЦФТ–Банк (Платформа развития на базе Oracle)". На закрытии IT-школы победители конкурса кейсов были награждены грантами компании, всем выпускникам вручены подарки и сертификаты учебного центра ЦФТ.

Набор в IT-школу ЦФТ продолжается. Следующая группа приступит к обучению в сентябре 2009 г., курс пройдет в Москве. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте ЦФТ.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru