CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ЦФТ запускает партнерскую программу Лучшие практики

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеВт Окт 14, 2008 10:42   ЦФТ запускает партнерскую программу Лучшие практики Ответить с цитатой

Центр Финансовых Технологий объявляет о запуске специализированной партнерской программы "Лучшие практики", призванной аккумулировать накопленные на рынке инновации и know-how, реализованные на базе инструментария "ЦФТ-Платформа развития". Новая программа направлена на сотрудничество с отдельными разработчиками и компаниями, использующими "Платформу развития ЦФТ" для развития своего бизнеса.

Главная цель программы - обеспечить быстрое тиражирование "лучших практик" в банки, использующие решения ЦФТ. В рамках правил новой программы, партнеры смогут осуществлять разработки разного уровня сложности с использованием инструментария "ЦФТ-Платформа развития" под задачи конкретного заказчика и общерыночного характера, затем сертифицировать их в соответствии со стандартами ЦФТ и продвигать через каналы дистрибуции ЦФТ.

"Наша Компания предоставит своим партнерам все необходимые составляющие для успешного развития и освоения новых рынков: мощное и востребованное программное решение - "ЦФТ-Платформа развития", эффективную поддержку компании-разработчика, возможность использовать в своих проектах знания и опыт, накопленные нашими специалистами. Мы уверены, что благодаря этой программе решения партнеров на базе "Платформы развития" станут ключевым элементом в создании широкого набора инновационных продуктов для Банков-клиентов ЦФТ, - отмечает А.Висящев, заместитель Председателя Правления ЦФТ. - Такой подход, позволит увеличить степень удовлетворенности наших клиентов от использования продуктов ЦФТ".

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru