CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

24.03 Реализация Раздела 5 ф.0409316 по 7047-У

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеВт Мар 17, 2026 06:39   24.03 Реализация Раздела 5 ф.0409316 по 7047-У Ответить с цитатой

Вебинар «Обязательная отчетность ЦБ РФ в ЦФТ-Банк: Реализация Раздела 5 формы обязательной отчетности 0409316 на основании требований Указания Банка России N 7047-У»

24 марта 2026 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Обязательная отчетность ЦБ РФ в ЦФТ-Банк: Реализация Раздела 5 формы обязательной отчетности 0409316 на основании требований Указания Банка России N 7047-У».

Расскажем о реализации расчета нового Раздела 5 отчетной формы 0409316 на основании требований Указаний Банка России N 7047-У с 01.01.2026.

На вебинаре рассмотрим:
• Основные принципы порядка составления нового Раздела 5 отчета 0409316 на основании Указания N 7047-У
• Источники данных для расчета Раздела 5
• Доработку РТ МСФО по кредитам, депозитам и их операциям для получения данных, используемых в расчете показателей Раздела 5
• Реализацию отбора данных и расчета показателей Раздела 5 в системе ЦФТ-Банк

Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и отправить их на электронный адрес a.lipovka@cft.ru до 20 марта включительно.

Докладчик:
– Анна Липовка, ведущий инженер-технолог дирекции «Отчетность»

Продолжительность вебинара — 1–1,5 часа.

Тематика семинара рассчитана на руководителей и сотрудников подразделений по подготовке отчетности для ЦБ РФ и сотрудников ИТ-подразделений.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах