CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

29.01 Файловый импорт в ЦФТ-Банк на СУБД PostgreSQL

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеЧт Янв 22, 2026 06:41   29.01 Файловый импорт в ЦФТ-Банк на СУБД PostgreSQL Ответить с цитатой

Вебинар «Демонстрация инструмента файлового импорта в ЦФТ-Банк, при использовании СУБД PostgreSQL»

29 января 2026 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Демонстрация инструмента файлового импорта в ЦФТ-Банк, при использовании СУБД PostgreSQL».

В ходе вебинара покажем, как работает механизм файлового импорта, расскажем основные принципы работы и ограничения при использовании СУБД PostgreSQL.

На вебинаре рассмотрим:
• Основные принципы и архитектура работы файлового импорта
• Загрузку и обновление данных пользователем
• Как устроена операция импорта и удаления
• Как сгенерировать операцию импорта и удаления для ТБП в ЦФТ-Банке

Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и отправить их на электронный адрес a.savelev@cft.ru по 27 января включительно.

Докладчики:
– Антон Романенко, руководитель отдела «Ростов-на-Дону» дирекции «Услуги»
– Павел Ахтырец, ведущий инженер-проектировщик дирекции «Услуги»
– Александр Савельев, руководитель отдела «Москва» дирекции «Услуги»

Продолжительность вебинара — 1,5–2 часа.

Предлагаем подключиться руководителям и сотрудникам, ответственным за взаимодействие с органами государственной власти, специалистам подразделений по обслуживанию частных клиентов, операционно-кассовых подразделений, ИТ-специалистам и банковским технологам.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах