Чт Сен 04, 2025 06:06  11.09 Учет операций с ЦФА
Вебинар «Учет операций с выпущенными ЦФА: расширение функциональности для выполнения операций выкупа и повторного размещения»
11 сентября 2025 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Учет операций с выпущенными ЦФА: расширение функциональности для выполнения операций выкупа и повторного размещения».
В ходе вебинара расскажем о новых возможностях продукта по учету операций с выпущенными цифровыми финансовыми активами (ЦФА).
Рассмотрим следующие вопросы:
• ЦФА как финансовый инструмент
• График выплат и автоматизация расчета дополнительного дохода
• Учет операций по выпуску и обращению ЦФА:
— выпуск ЦФА
— бухгалтерский учет на счетах учета
— выплата дополнительного дохода
— полный или частичный выкуп
— повторное размещение в рамках периода обращения
— учет затрат
— погашение ЦФА в срок или досрочно
Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и направить их на электронный адрес s.goloyadova@cft.ru по 9 сентября включительно.
Докладчики:
– Светлана Голоядова, ведущий инженер-технолог дирекции «Фондовые системы»
– Юлия Савченко, старший инженер-тестировщик дирекции «Фондовые системы»
Продолжительность вебинара — 1–1,5 часа.
Ждем на онлайн-встрече руководителей и сотрудников по привлечению средств корпоративных клиентов, ИТ-специалистов и банковских технологов.
Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Домен cftclub.ru не связан с ЗАО "Центр Финансовых Технологий" и ни в коей мере не нарушает авторских и иных прав
Владелец может не разделять мнения Участников и не несет ответственности за их публикации
Powered by phpBB