CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

05.12 Ведение лимитов авторизации по банковским картам

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kareva
Newsmaker


Вступление в Клуб: 25.07.2022
СообщениеЧт Ноя 28, 2024 07:19   05.12 Ведение лимитов авторизации по банковским картам Ответить с цитатой

Вебинар «Ведение лимитов авторизации по банковским картам»

5 декабря 2024 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему «Ведение лимитов авторизации по банковским картам».

Представим решение ЦФТ, позволяющее вести лимит авторизации карты в индивидуальном режиме, а также покажем возможности по ведению лимита в разрезе собственных и заемных средств.

На вебинаре рассмотрим вопросы:
– Эмиссия банковских карт с индивидуальным лимитом авторизации
– Обслуживание банковских карт с индивидуальным лимитом авторизации
– Ведение лимита авторизации по кредитным средствам клиента в режиме offline
– Ведение лимита авторизации в разрезе собственных и заемных средств клиента в ПЦ в режиме online

Уважаемые участники, просим сформулировать вопросы, ответы на которые вы хотели бы получить в ходе вебинара, и отправить их на электронный адрес s.velikanova@cft.ru по 2 декабря включительно.

Докладчики:
– Софья Великанова, старший инженер-технолог дирекции «Депозиты и карты»
– Наталья Артёмова, инженер-тестировщик дирекции «Депозиты и карты»

Продолжительность вебинара — 1,5–2 часа.

Тематики семинара будут интересны руководителям и сотрудникам подразделений по обслуживанию розничных и корпоративных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковским технологам, специалистм ИТ-подразделений.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Принять участие», расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.
После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу product@cft.ru.
Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе «Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы».
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах