CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Служба сопровождения ЦФТ приглашает на вебинар 11.02

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеЧт Фев 04, 2021 06:28   Служба сопровождения ЦФТ приглашает на вебинар 11.02 Ответить с цитатой

Вебинар "Служба сопровождения ЦФТ: итоги 2020 года и тренды развития в 2021 году".

11 февраля 2021 года в 11:00 по мск ЦФТ проведет вебинар на тему "Служба сопровождения ЦФТ: итоги 2020 года и тренды развития в 2021 году".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники финансовых служб, руководители и аналитики основных направлений бизнеса банка, банковские технологи и специалисты ИТ-подразделений.

Ключевой темой для обсуждения станут результаты работы Службы сопровождения в 2020 году, а также перспективы развития сервисов Сопровождения. В рамках мероприятия участники смогут ознакомиться со статистическими данными по работе Службы сопровождения, узнать о новом Сервисе проверки кода, получить интересующую информацию по "ЦФТ-Сервис Обновления данных", узнать, что такое "идеальный запрос".

В завершении вебинара состоится дискуссия, в ходе которой участники мероприятия смогут обсудить ключевые тренды сопровождения и инструментарий для решения текущих задач банка, поделиться своим опытом и задать интересующие вопросы.

Программа вебинара:

• 11-00 - 11-15 Приветственное слово участникам – Козак А.
• 11-15 - 11-45 Статистика по сопровождению – Сержантова Е.
• 11-45 - 12-15 Анонс: Сервис проверки кода – Собкин В.
• 12-15 - 12-35 "ЦФТ-Сервис обновления данных" – Ким Л.
• 12-35 - 13-00 Услуга "Антифрод". Выявление и расследование инцидентов информационной безопасности в ЦФТ-Банк – Сохова Ю.
• 13-00 - 13-15 Заявка банка: простые правила идеального запроса – Чернышева Ю.
• 13-15 - 13-45 Дискуссия – Сержантова Е., Козак А.
• 13-45 - 14-15 Обсуждение общих вопросов сопровождения – Козак А.

Докладчики на мероприятии – Козак Александр, Директор Блока сервисов; Сержантова Елена, руководитель отдела прикладного сопровождения; Собкин Виталий, главный архитектор банковских технологических процессов; Ким Леонид, коммерческий директор дирекции "Расчеты"; Сохова Юлия, старший менеджер по развитию.

Продолжительность вебинара – 3 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия".
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru