CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Об информационном сервисе API NSD на веб. 05.12

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПт Ноя 30, 2018 11:23   Об информационном сервисе API NSD на веб. 05.12 Ответить с цитатой

Вебинар "Импорт информации о ценных бумагах из НКО ЗАО НРД с помощью сервиса API NSD"

05 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Импорт информации о ценных бумагах из НКО ЗАО НРД с помощью сервиса API NSD".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники депозитария.

НКО АО НРД как информационный центр, через который участники финансового рынка получают актуальную информацию об эмитентах и ценных бумагах, является важным составляющим для ведения кредитной организацией депозитарной деятельности.

В рамках вебинара участники мероприятия познакомятся с реализацией в ЦФТ-Банк решения, предназначенного для оптимизации процесса ведения информации по выпускам ценных, реализованного на базе сервиса API NSD. Сервис API NSD использует современные технологии обмена данными, позволяет регулировать объем и набор запрашиваемой информации, что, в конечном итоге, позволяет сократить временные затраты сотрудников депозитария на ввод и проверку информации.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
• Информационный сервис API NSD - единый официальный источник информации;
• Формирование запроса к базе данных НРД для получения информации по ценным бумагам;
• Обработка полученной информации с формированием описания выпуска ценной бумаги;
• Автоматическое формирование описания выпуска ценной бумаги при обработке импортированных сделок с новой ценной бумагой;
• Обновление информации в описании выпусков ценных бумаг актуальными данными.

Докладчики на мероприятии – Денис Яковлев, начальник отдела информационных продуктов и сервисов НКО ОА НРД; Екатерина Польшинская, инженер-технолог Дирекции "Фондовые системы".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Обращаем Ваше внимание: программа данного вебинара ориентирована на банки, использующие приложения раздела "Депозитарий" системы ЦФТ-Банк.

В этой связи, возможно отклонение регистрации на участие в мероприятии по причине отсутствия Вашего банка/компании в клиентском списке ЦФТ.


Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru