CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

как появляются факт операции

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jamil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 11.08.2014
СообщениеЧт Окт 04, 2018 07:12   как появляются факт операции Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Здравствуйте коллеги.
Хочу разобраться, как появляются факт операции. Какая связь между бизнес операциями, бизнес процессами, фин. распоряжениями, виды операций по договору?
Может у кого есть документация, где пошагово расписано цепочка формирования факт. Операции?
Матвеев Евгений
Профи


Вступление в Клуб: 31.01.2012
СообщениеЧт Окт 04, 2018 09:28    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Приветствую
Общая технология кратко расписана в документе
Глава_6-01-1_(Кредиты.Технология_работы).chm
Раздел
Настройка задолженностей, видов операций по договору, бизнес-операций в соответствии с утвержденными программами и учетной политикой кредитной организации
Более подробно части БО - ФО
Глава_1-06-1_(Тонкая_настройка_Бизнес-операции_процентные_схемы_Настройка_продукта).chm
Gobur
Профи


Вступление в Клуб: 06.11.2012
СообщениеЧт Окт 04, 2018 09:42   Re: как появляются факт операции Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
jamil пишет:
Здравствуйте коллеги.
Хочу разобраться, как появляются факт операции. Какая связь между бизнес операциями, бизнес процессами, фин. распоряжениями, виды операций по договору?
Может у кого есть документация, где пошагово расписано цепочка формирования факт. Операции?


Если кратко, то фактическая операция присутствует в шаблоне Бизнес-операции. А всю цепочку - читать доку. Начать с Глава 1-06-1 (Тонкая настройка. Бизнес-операции. Процентные схемы. Настройка продукта)
vtar
Эксперт


Вступление в Клуб: 20.03.2009
СообщениеЧт Окт 04, 2018 13:24   Re: как появляются факт операции Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
jamil пишет:
Здравствуйте коллеги.
Хочу разобраться, как появляются факт операции.

Сие есть таинство великое. Познавший его может считать себя могучим шаманом.
jamil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 11.08.2014
СообщениеЧт Окт 04, 2018 13:40   Re: как появляются факт операции Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Матвеев Евгений пишет:
Приветствую
Общая технология кратко расписана в документе
Глава_6-01-1_(Кредиты.Технология_работы).chm
Раздел
Настройка задолженностей, видов операций по договору, бизнес-операций в соответствии с утвержденными программами и учетной политикой кредитной организации
Более подробно части БО - ФО
Глава_1-06-1_(Тонкая_настройка_Бизнес-операции_процентные_схемы_Настройка_продукта).chm


Gobur пишет:
jamil пишет:
Здравствуйте коллеги.
Хочу разобраться, как появляются факт операции. Какая связь между бизнес операциями, бизнес процессами, фин. распоряжениями, виды операций по договору?
Может у кого есть документация, где пошагово расписано цепочка формирования факт. Операции?


Если кратко, то фактическая операция присутствует в шаблоне Бизнес-операции. А всю цепочку - читать доку. Начать с Глава 1-06-1 (Тонкая настройка. Бизнес-операции. Процентные схемы. Настройка продукта)

Спасибо за отклик. Постараюсь разобраться в документации.

vtar пишет:
jamil пишет:
Здравствуйте коллеги.
Хочу разобраться, как появляются факт операции.

Сие есть таинство великое. Познавший его может считать себя могучим шаманом.

все тайное становиться явным Smile
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru