CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем на вебинар «Учет сделок с ИИС» 26 сентя

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Сен 19, 2018 10:11   Приглашаем на вебинар «Учет сделок с ИИС» 26 сентя Ответить с цитатой

Вебинар "Учет сделок с индивидуальным инвестиционным счетом (ИИС)"

26 сентября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Учет сделок с индивидуальным инвестиционным счетом (ИИС)".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники инвестиционных подразделений, специалисты бэк-офиса и бухгалтерии по учету операций с ценными бумагами и инвестициями, банковские технологи и сотрудники ИТ-подразделений.

С 1 января 2015 года у физических лиц кредитных организаций появилась возможность открывать индивидуальные инвестиционные счета (ИИС) и совершать операции с ценными бумагами, получая налоговые преференции. Большинством клиентов ИИС рассматривается как альтернатива депозиту, позволяющая повысить доступность долгосрочного инвестирования в финансовые инструменты. Количество открытых счетов с каждым годом увеличивается, а их держатели стали вдвое активнее, более 70% ИИС открыты новыми частными инвесторами, которые ранее не имели брокерских счетов.

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ по ведению индивидуальных инвестиционных счетов, открытых в рамках брокерских договоров и договоров доверительного управления. Наличие в составе услуг возможности открытия ИИС способствует повышению уровня лояльности действующих клиентов и привлечению новой целевой аудитории, и, как следствие, повышает доходность финансовой организации.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
· Заведение договора на ведение индивидуального инвестиционного счета (ИИС);
· Формирование сообщений об открытии (закрытии) индивидуального инвестиционного счета;
· Ключевые вопросы формирования отчетности по форме 0409712 "Сведения об индивидуальных инвестиционных счетах, открытых кредитной организацией - профессиональным участником рынка ценных бумаг".

Докладчики на мероприятии– Александра Васильева, инженер-тестировщик Дирекции "Фондовые системы"; Светлана Голоядова, старший инженер-технолог Дирекции "Фондовые системы".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru