CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Установка признака 5016

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergeyjan
Участник


Вступление в Клуб: 20.01.2023
СообщениеСр Июн 14, 2023 15:53   Установка признака 5016 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Приветствую гуру ЦФТ.
Возникла проблема с установкой признака 5016. Хочу понять, что за общее значение устанавливается в настройках 207P_DELIM_SYMB?
Согласно документации произведена настройка 207P_DELIM_SYMB, признаки маски счетов в справочнике противодействия УО, фразы сформированы, но признак при поиске не устанавливается((
Sergeyjan
Участник


Вступление в Клуб: 20.01.2023
СообщениеЧт Июн 15, 2023 11:20   Re: Установка признака 5016 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Sergeyjan пишет:
Приветствую гуру ЦФТ.
Возникла проблема с установкой признака 5016. Хочу понять, что за общее значение устанавливается в настройках 207P_DELIM_SYMB?
Согласно документации произведена настройка 207P_DELIM_SYMB, признаки маски счетов в справочнике противодействия УО, фразы сформированы, но признак при поиске не устанавливается((


Кто-то может пояснить про символ разделитель по установке в справочнике ? Я к примеру установил *. Верно ли это?
207P_DELIM_SYMB — Символ-разделитель слов во фразах для поиска при проверках в целях противодействия легализации. Значение настройки, указанное с критерием «Клиенты. Виды проверок»=<CODE_5016> (Проверка по перечню территорий иностранных государств) используется в качестве символа-разделителя при формировании фраз для поиска по справочнику «Противодействие легализации. Перечень территорий иностранных государств» (LIST_FOREIGN_TER).
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru