CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

24.04. вебинар «Синтетический депозит юридического лица»

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеЧт Апр 19, 2018 08:51   24.04. вебинар «Синтетический депозит юридического лица» Ответить с цитатой

Вебинар "Синтетический депозит юридического лица".

25 апреля
2018 года в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Синтетический депозит юридического лица".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию корпоративных клиентов, специалисты бэк-офиса по контролю и обработке конверсионных операций, руководители и сотрудники казначейства, банковские технологи, специалисты ИТ- подразделений.

В условиях высокой неопределенности во всех секторах финансового рынка банки прилагают значительные усилия по поиску наиболее эффективных рыночных инструментов, призванных защитить бизнес своих клиентов в это сложное время. Синтетический депозит совмещает в себе достоинства двух основных форм инвестирования: гарантированная сохранность инвестированного капитала и возможность получения высокого дохода (в сравнении с классическими депозитами).

В ходе предстоящего вебинара участники мероприятия познакомятся с решением ЦФТ по оформлению синтетического депозита (соглашения) юридического лица со встроенными возможностями валютного форвардного контракта на покупку валюты за рубли или продажу валюты за рубли с фиксированным курсом сделки и его регистрации в единой централизованной базе договоров. Используя решение банк минимизирует ручную работу по регистрации и обслуживанию синтетического депозита за счет гибкой настройки процедур ведения договоров в соответствии с требованиями внутренней учетной политики банка.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:
• Ведение в системе синтетического депозита со встроенным финансовым инструментом в виде форвардного контракта на покупку или продажу валюты;
• Особенности выполнения операций по синтетическому депозиту.

Докладчик на мероприятии
- Мокеева Мария, инженер-технолог Дирекции "Депозиты и карты".

Продолжительность вебинара – 1 час.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru