CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

06 декабря вебинар «Online взаимодействие с ПЦ»

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПт Дек 01, 2017 08:26   06 декабря вебинар «Online взаимодействие с ПЦ» Ответить с цитатой

Вебинар "Online взаимодействие с ПЦ: оперативное обслуживание как условие привлечения и удержания клиентов"

6 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Online взаимодействие с ПЦ: оперативное обслуживание как условие привлечения и удержания клиентов".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

В условиях растущих клиентских ожиданий в части качества обслуживания на рынке банковских карт кредитные организации стремятся предложить современный сервис, обеспечивающий управление картами и счетами в режиме реального времени.

В рамках программы предстоящего вебинара участникам мероприятия будет представлен новый подход к хранению данных для организации обмена информацией между финансовым учреждением и процессинговым центром в режиме реального времени. Возможности технологического инструментария ЦФТ-Банк обеспечивают широкий пул бизнес-задач по обслуживанию карт, начиная от запроса баланса и формирования выписки по карте до управления условиями обслуживания банковских карт в режиме online.

Использование решений ЦФТ позволит кредитной организации мгновенно сообщать держателям карт актуальную информацию о доступном остатке денежных средств, оперативно производить блокирование карт в ПЦ, подключать и отключать дополнительные услуги, а также устанавливать специальные условия обслуживания, сокращающие риски мошенничества по банковским картам.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Изменение в хранении online и offline реестров;
• Формирование online сообщений в ПЦ на подключение дополнительных услуг по картам;
• Запрос текущих настроек SMS-информирования по карте в режиме online;
• Запрос текущего статуса карты в режиме online;
• Управление операционными лимитами карты в режиме online;
• Запрос баланса по карте в режиме online;
• Выписка по карте в режиме online.

Докладчики на мероприятии — Наталия Шевченко, старший аналитик Дирекции "Депозиты и карты"; Андрей Андерзянов, главный проектировщик Дирекции "Депозиты и карты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru