CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем на совместный вебинар ЦФТ и SWIFT 15 ноября

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеЧт Ноя 09, 2017 09:06   Приглашаем на совместный вебинар ЦФТ и SWIFT 15 ноября Ответить с цитатой

Вебинар "Глобальная платежная инициатива SWIFT (GPI). Поддержка сервиса в ЦФТ-Банк"

15 ноября в 11:00 по московскому времени состоится совместный вебинар Центра Финансовых Технологий и SWIFT на тему "Глобальная платежная инициатива SWIFT (GPI). Поддержка сервиса в ЦФТ-Банк".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники Расчетного центра, ИТ-специалисты и банковские технологи.

Рынок трансграничных платежей является привлекательным бизнес-направлением ввиду высокой емкости и динамичных темпов роста. По данным Ассоциации компаний интернет-торговли общий объем российского рынка трансграничных продаж в 2017 году составляет 420 млрд рублей, что на 39% больше, чем в 2016 году. Поэтому все большие число игроков стремится использовать данный вид дохода.

В этой связи использование нового стандарта трансграничных платежей Global Payments Innovation (GPI) может стать значимым преимуществом для финансового института. Глобальная платежная инициатива SWIFT GPI позволяет ускорить трансграничный обмен сообщениями, повысить прозрачность и непрерывность отслеживания международных платежей. Отслеживание трансграничных платежей осуществляется с помощью сервиса cross-border payments tracker в реальном времени.

Список вопросов онлайн-семинара:
• Какие задачи финансовых институтов и их клиентов решает технология SWIFT GPI? Концепция и механизм функционирования данного решения: Какие сервисы представлены? Как они работают? Для кого они предназначены?
• Изменения в стандартах SWIFT 2017-2018 годов. Использовать ли новый стандарт международных платежей? Преимущества от использования технологии SWIFT GPI для всех финансовых институтов;
• Демонстрация работы сервиса payments tracker;
• Демонстрация новой аналитической платформы SWIFT, предоставляющая аналитику рынка и контрагентов кредитной организации;
• Изменения, планируемые в информационном комплексе ЦФТ-Банк в 2018 году для поддержки участия в GPI.

Докладчики на мероприятии - Марианна Янссен, GPI expert, SWIFT, и Татьяна Котова, ведущий инженер-технолог дирекции "Расчеты" ГК ЦФТ.

Продолжительность вебинара – 1,5-2 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru