CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Изменения во внутреннем учете по N577-П на веб. 15.09

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Сен 13, 2017 11:23   Изменения во внутреннем учете по N577-П на веб. 15.09 Ответить с цитатой

Вебинар "Изменения во внутреннем учете ценных бумаг и производных финансовых инструментов в соответствии с Положением ЦБ РФ N577-П"

15 сентября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Изменения во внутреннем учете ценных бумаг и производных финансовых инструментов в соответствии с Положением ЦБ РФ N577-П".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники инвестиционных подразделений, специалисты бэк-офиса и бухгалтерии по учету операций с ценными бумагами и инвестициями, банковские технологи и сотрудники ИТ-подразделений.

С 1 октября 2017 года в силу вступает Положение ЦБ РФ N 577-П, предполагающее масштабные изменения в ведении внутреннего учета для финансовых организаций: расширение перечня объектов внутреннего учета, детализация требований к счетам, изменения порядка учета ряда операций и правил внесения, изменения и содержания реестров и др.

В рамках мероприятия специалисты Центра Финансовых Технологий представят обзор изменений Приложений информационного комплекса ЦФТ-Банк в части внутреннего учета ценных бумаг и произвольных финансовых инструментов согласно новым требованиям регулятора. Участники встречи получат подробную информацию о предстоящей процедуре перехода и смогут задать интересующие вопросы.

Список вопросов вебинара:

• Изменения в Приложениях ЦФТ для внутреннего учета операций с эмиссионными ценными бумагами, векселями третьих лиц и производными финансовыми инструментами с учетом требований Положения N577-П;
• Процедура перехода на новый внутренний учет.

Докладчик на мероприятии – Заяц Лариса, старший аналитик дирекции "Фондовые системы".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 час.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru