CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

16.06 вебинар «Обслуживание клиентов по доверенности»

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kruglyakova
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 21.02.2011
СообщениеВт Июн 13, 2017 07:33   16.06 вебинар «Обслуживание клиентов по доверенности» Ответить с цитатой

Вебинар "Обслуживание клиентов по доверенности и завещанию"

16 июня в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Обслуживание клиентов по доверенности и завещанию".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию частных и корпоративных клиентов, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

Кредитные организации, предлагающие клиентам широкий спектр депозитных продуктов, заинтересованы в решении вопросов обслуживания физических и юридических лиц на основании доверенностей и завещательных распоряжений в рамках заключенных договоров с учетом соблюдения всех нормативно-правовых требований. Повышение оперативности и качества обслуживания держателей депозитов, доверенных лиц и наследников будет способствовать укреплению базы действующих клиентов, а также созданию лояльных настроений у новых клиентов.

В рамках заявленной темы участники вебинара познакомятся с возможностями ЦФТ-Банк для обслуживания клиентов на основании доверенностей и завещательных распоряжений. Кредитная организация сможет предложить клиентам услуги по оформлению доверенности на распоряжение несколькими депозитами, завещательных распоряжений в пользу одного или нескольких лиц, как входящих, так и не входящих в круг наследников по закону, сможет вести расчет сумм и оформление документов по выплатам наследникам в соответствии с долями по завещанию и исполнять требования о возмещении расходов, вызванных смертью наследодателя.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:
    • Регистрация доверенности на распоряжение договором клиента
    • Блокировка/разблокировка доверенности
    • Регистрация единой доверенности на распоряжение несколькими договорами клиента и списка разрешенных операций на каждый договор
    • Регистрация завещательных распоряжений, составленных в банке или у нотариуса, оформления завещания в пользу нескольких физических и/или юридических лиц с установкой долей
    • Регистрация документа выплаты наследства
    • Автоматическое определение суммы договора (с учетом процентов) для распределения между наследниками при выплате
    • Регистрация распоряжения на возмещение расходов, вызванных смертью наследодателя
    • Контроль максимальной суммы выплаты согласно законодательству РФ

Докладчик на мероприятии – Михаил Салабоев, старший инженер-тестировщик дирекции "Депозиты и карты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 час.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе "Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы" под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru