CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем 7.02 на вебинар по тарифной политике

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПн Фев 06, 2017 09:47   Приглашаем 7.02 на вебинар по тарифной политике Ответить с цитатой

Вебинар "Управление расходными операциями клиентов путем применения гибкой тарифной политики"

07 февраля в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Управление расходными операциями клиентов путем применения гибкой тарифной политики".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, ИТ-специалисты и банковские технологи.

Безрисковые комиссионные доходы являются для кредитной организации стабильным направлением бизнеса, и их доля в банковском обслуживании неуклонно растет. Усиливается и потребность в развитии инструментария банка для обеспечения более гибкой тарификации основных операций, гарантирующих эти доходы.

Решение ЦФТ, представленное на вебинаре, позволит осуществлять эффективное управление расходными операциями клиентов за счет применения гибкой тарифной политики в их отношении. Банк получит возможность настраивать и проводить удержание комиссий в зависимости от срока нахождения денежных средств на счете, способа их зачисления, источников финансирования при проведении операций снятия наличных через кассу, а также регулировать суммы комиссий в зависимости от наличного и безналичного способов списания.

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

• Расчет и удержание комиссий за снятие наличных в зависимости от:
- источников поступления денежных средств на счет;
- способа зачисления денежных средств на счет;
- срока нахождения денежных средств на счете.
• Удержание комиссии в зависимости от приоритетов расходования источников финансирования для наличного и безналичного способов списания.

Докладчик на мероприятии – Михаил Салабоев, инженер-тестировщик дирекции "Депозиты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru