CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

06.12 вебинар по переводу средств между счетами в УСС

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПн Дек 05, 2016 07:32   06.12 вебинар по переводу средств между счетами в УСС Ответить с цитатой

Вебинар "ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Перевод средств между счетами владельца банковской карты в устройствах самообслуживания".

6 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Перевод средств между счетами владельца банковской карты в устройствах самообслуживания".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, ИТ-специалисты, банковские технологи.

В рамках программы вебинара участникам мероприятия будет представлено решение ЦФТ, позволяющее клиентам банка совершать операции пополнения счета с другого счета и списания со счета на другой счет в устройствах самообслуживания банка. Перечисление средств может выполняться между любыми счетами клиента, идентифицированного по банковской карте.

Новые операции расширят возможности клиентов кредитных организаций по дистанционному управлению своими средствами, упростят операции погашения кредитов и открытия новых вкладов. Банк сможет получить дополнительный доход за счет взимания комиссий по новым переводам в устройствах самообслуживания.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:


• Новый платежный инструмент – перевод средств между счетами владельца банковской карты в устройствах самообслуживания. Операции, реализуемые с его использованием:
- Переводы между любыми депозитами клиента в одной валюте и в разных валютах;
- Гашение кредитов;
- Открытие депозитов.
• Сценарий проведения операции перевода средств между счетами в устройствах самообслуживания;
• Настройка ЦФТ-Ритейл Банк (на базе Oracle) для работы с переводами;
• Формирование списка счетов для выполнения перевода;
• Контроль возможности совершения запрошенной клиентом операции;
• Формирование платежных документов;
• Взимание комиссионного вознаграждения за перевод средств между счетами владельца карты.

Докладчик на мероприятии — Машкин Роман, ведущий инженер-тестировщик Отдела развития и сопровождения подсистемы "Платежные карты" Управления технологий бэк-офисных систем.

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru