CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Банковские карты в рамках зарплатных проектов. Вебинар 30.11

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПн Ноя 28, 2016 12:07   Банковские карты в рамках зарплатных проектов. Вебинар 30.11 Ответить с цитатой

Вебинар "Выпуск и обслуживание банковских карт в рамках зарплатных проектов".

30 ноября в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Выпуск и обслуживание банковских карт в рамках зарплатных проектов".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию корпоративных клиентов, подразделений по работе с банковскими картами, банковские технологи, специалисты ИТ- подразделений.

Зарплатные проекты входят традиционно в число наиболее привлекательных бизнес-направлений для кредитных организаций, являясь не только источником увеличения клиентской базы и устойчивого дохода в виде комиссионных поступлений, но и дополнительной возможностью для кросс-продаж услуг клиентам, привлеченным в рамках зарплатных проектов с организациями. В то же время большой объем массовых операций, связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт по зарплатным проектам, приводит к рискам возникновения технических ошибок, сопровождается высоким уровнем трудозатрат.

В рамках вебинара участникам мероприятия будут представлены возможности информационного комплекса ЦФТ-Банк, обеспечивающие поддержку широкого спектра задач, связанных с выпуском и обслуживанием банковских карт в рамках зарплатных проектов. Банк сможет сократить временные затраты на сопровождение договоров зарплатных проектов, снизить риски возникновения ошибок при выполнении массовых операций, сократить время на обслуживание физических лиц при подключении дополнительных услуг к зарплатным картам.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Выпуск и выдача мгновенных пластиковых карт по зарплатным проектам;
• Групповая выдача персонифицированных банковских карт по реестру, предоставленному организацией;
• Настройка списка комиссий и удержание комиссий за операции с картами со счета организации;
• Массовое подключение дополнительных услуг к картам по реестру, предоставленному организацией, в рамках зарплатного проекта.

Докладчики на мероприятии — Наталия Шевченко, аналитик Дирекции "Карточные продукты"; Николай Фомин, Коммерческий директор дирекции "Карточные продукты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru