CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

02.12 приглашаем на вебинар по настройкам процентных ставок

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеСр Ноя 30, 2016 10:22   02.12 приглашаем на вебинар по настройкам процентных ставок Ответить с цитатой

Вебинар "Финансовые продукты с гибкой настройкой расчета процентов по депозитам в зависимости от суммы, срока нахождения средств или в разрезе пополнений по счету".

2 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Финансовые продукты с гибкой настройкой расчета процентов по депозитам в зависимости от суммы, срока нахождения средств или в разрезе пополнений по счету".

На мероприятие приглашаются руководители и специалисты подразделений по обслуживанию частных и корпоративных клиентов, ИТ-специалисты и банковские технологи.

Классический депозит с выплатой процентов в конце срока является традиционно наиболее востребованным продуктом, так как по нему можно получить максимальный доход. Однако текущая ситуация на финансовом рынке смещает интерес клиентов кредитных организаций в сторону депозитов с дополнительными опциями, такими как капитализация процентов, размещение денежных средств на различный срок, депозитов с возможностью пополнения, позволяющих более гибко формировать собственную инвестиционную стратегию.

В рамках предстоящего вебинара будут представлены возможности решения ЦФТ, позволяющего расширить продуктовую линейку кредитной организации за счет предложения клиентам оптимальных условий размещения временно свободных средств. Банк сможет предоставить клиентам возможность размещать денежные средства на любые сроки в рамках депозитного договора под различные процентные ставки, зависящие от суммы зачисления и срока нахождения денежных средств на счете.

На онлайн-семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Настройка процентных ставок:
- с учетом суммы и срока нахождения средств на счете депозитного договора;
- для каждого транша по зачислению средств на счет депозитного договора с учетом суммы транша и срока его нахождения на счете.

• Расчет процентов по депозитным договорам:
- с определением ставки, соответствующей сумме и сроку нахождения средств на счете;
- на сумму каждого транша по соответствующей ставке (с возможностью пересчета процентов за прошедшие периоды).

Докладчик на мероприятии — Старкова Ульяна, старший аналитик Дирекции "Депозиты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru