CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Как из формы запустить представление для выбора объекта
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Volod
Эксперт


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеЧт Июл 21, 2016 14:06    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Цитата:
а когда вводятся для ввода


Правильно я понимаю, что Вы пытаетесь использовать поля, зависимые от кнопки (объекта), для ввода данных?
ulge
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 02.11.2015
СообщениеЧт Июл 21, 2016 14:46    Ответить с цитатой
Полезность: 1
Спасибо за помощь: решение нашел.
У кнопки V_FIL организуем два валидатора, один до запуска представления BEF_V_FIL - для проверки значений полей для поиска, другой после запуска V_FIL - для занесения реквизитов выбранного объекта в форму. Последний итак существует, а для первого в клиент-скрипте записываем код
If Lastcontrol is btFil Then
if not Runtime.ServerValidate(Nothing,"BEF_V_FIL") Then
Main = Null
Exit Function
End If
End If
ulge
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 02.11.2015
СообщениеЧт Июл 21, 2016 14:58    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Volod пишет:
Цитата:
а когда вводятся для ввода


Правильно я понимаю, что Вы пытаетесь использовать поля, зависимые от кнопки (объекта), для ввода данных?


Форма к примеру показывает реквизиты платежа, а кнопка - ссылка на платеж. В этом смысле все поля формы зависят от кнопки. При выборе платежа кнопкой его реквизиты заносятся в поля формы. А перед поиском часть полей используется в поиске платежа. Это такое копирование платежа для создания нового. Я понимаю, что правильнее в представлении выбрать платеж и выполнить операцию Копировать, но требуют заказчики сделать так.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Разработка в PL/PLUS. Оптимизация запросов Oracle Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru