CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Вебинар «Кредитная дорога для юридических лиц», 2 декабря

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПт Ноя 27, 2015 08:42   Вебинар «Кредитная дорога для юридических лиц», 2 декабря Ответить с цитатой

Вебинар "Кредитная дорога для юридических лиц".

2 декабря в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Кредитная дорога для юридических лиц".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники отделов кредитования корпоративных клиентов и отделов, участвующих в рассмотрении и принятии решений по кредитным заявкам, специалисты служб риск - менеджмента, бизнес - технологи и сотрудники ИТ-подразделений.

Кредитование юридических лиц занимает особое место в системе финансово-кредитных отношений, являясь важным бизнес-направлением для современного банка. В условиях конкурентного рынка и растущих рисков существенно повышается роль комплексного выстраивания бизнес-процессов в банке при работе с кредитными продуктами.

В рамках вебинара пройдет презентация решения ЦФТ-Банк, включающего все необходимые этапы оформления кредита от регистрации и рассмотрения заявления (анкеты) клиента – юридического лица, анализа его финансовой отчетности до принятия решения по заявке и открытия кредитного договора.

Будет продемонстрирован гибкий механизм настройки Системы принятия решений в ЦФТ-Банк, который позволяет организовать процесс рассмотрения кредитных заявок для различных кредитных продуктов с учетом специфики рисковой политики и внутренних регламентов банка.

Рассмотрение заявок осуществляется через удобный, интуитивно понятный Web-интерфейс, что позволяет не только сократить трудозатраты сотрудников банка, но и снизить требования к их квалификации.

В рамках вебинара будет проведена демонстрация следующих возможностей Нового ЦФТ-Банка:

• Регистрация заявки на кредитование юридических лиц и предпринимателей;
• Рассмотрение кредитной заявки:
- Прескоринг с учетом базовых требований продукта;
- Сбор и анализ финансовой отчетности участников сделки;
- Рабочее место сотрудника миддл-офиса;
- Настройка и управление скоринговыми моделями;
- Расчет лимита кредитования;
- Контроль установленных лимитов на выдачу кредита;
- Принятие решения.
• Открытие кредитного договора.

Докладчик на мероприятии — Мария Джаксон, Главный эксперт, Дирекция финансовых продуктов; Алексей Трегубов, Главный инженер-технолог, Дирекция Новый ЦФТ-Банк.

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru