CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Требуются разработчики Цфт .
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galiy
Участник


Вступление в Клуб: 03.09.2010
СообщениеВс Дек 20, 2015 23:09    Ответить с цитатой

Неплохой банк с хорошими традициями.
К примеру каждого начальника отдела и выше на день рождения лично поздравляет предправ и дарит немного $ в конверте Smile
Жаль я там работал не по своей специальности, иначе бы до сих пор там работал. Я там работал во времена Затуловского, мне нравилось.

А те кто пишет тут всякую чушь пусть идут лесом. Сейчас не то время на дворе чтобы пальцы гнуть. Сегодня первый раз наверное за год зашел на cftclub в этот форум и офигел, соискателей сильно больше чем работодателей. Удачи всем...
KhrushchevAV
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 17.10.2014
СообщениеПт Дек 25, 2015 12:31    Ответить с цитатой

Цитата:
Сегодня первый раз наверное за год зашел на cftclub в этот форум и офигел, соискателей сильно больше чем работодателей.


Да уж. Всем банкам плохо одновременно. Даже те кто не сокращают, набирать не рвутся...

А зашел то с какой целью? Вакансию разместить или резюме?
Comer
Участник


Вступление в Клуб: 08.09.2015
СообщениеСр Фев 03, 2016 20:10   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Comer пишет:
Московскому банку требуются сотрудники разработки и внедрения со знанием Цфт по направлению кредиты и депозиты.
Резюме для рассмотрения высылать на адрес.
Pyatakae@mkb.ru.

Текущий момент добавились 2 дополнительные вакансии.
Comer
Участник


Вступление в Клуб: 08.09.2015
СообщениеЧт Фев 25, 2016 10:57   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Comer пишет:

Текущий момент добавились 2 дополнительные вакансии.

Вакансии заполнены, всем спасибо.
Comer
Участник


Вступление в Клуб: 08.09.2015
СообщениеЧт Фев 25, 2016 14:22   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Comer пишет:

Вакансии заполнены, всем спасибо.

Снова актуальна одна вакансия.
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеЧт Фев 25, 2016 15:47   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Чт Фев 25, 2016 11:57

Comer пишет:
Вакансии заполнены, всем спасибо.


Чт Фев 25, 2016 15:52

Comer пишет:
Снова актуальна.


Быстро же вы их сломали! Laughing
Андрейка
Гость



СообщениеПн Фев 29, 2016 17:37   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Comer пишет:
Comer пишет:

Вакансии заполнены, всем спасибо.

Снова актуальна одна вакансия.

что случилось ?
Comer
Участник


Вступление в Клуб: 08.09.2015
СообщениеЧт Мар 03, 2016 18:38   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Андрейка пишет:
Comer пишет:
Comer пишет:

Вакансии заполнены, всем спасибо.

Снова актуальна одна вакансия.

что случилось ?

Мы их не ломали . Из 3 одобренных кандидатов, на 2 вакансии один успешно работает .
Второго завернула безопасность (причины они не говорят). А третий "сдулся". После прохождения всех процедур, заполнения всех анкет. подумал, что переезд из другого города в Москву, он не потянет . Хотя изначально был готов к такому шагу.
Так что "сломанные" кандидаты , сломались не доходя да рабочего места . И подстраховка не сработала .
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеПт Мар 04, 2016 09:54   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

Comer пишет:
А третий "сдулся". После прохождения всех процедур, заполнения всех анкет. подумал, что переезд из другого города в Москву, он не потянет . Хотя изначально был готов к такому шагу.


Ёптить, в стране кризис, в регионах з.п. копейки, а он подумал не потянет? Shocked
Это же сколько вы ему предложили, что ему на съем однюхи 25 тыров и еду не хватило? Laughing
Comer
Участник


Вступление в Клуб: 08.09.2015
СообщениеПт Мар 04, 2016 18:43   Re: Требуются разработчики Цфт . Ответить с цитатой

yaffil пишет:
Comer пишет:

Ёптить, в стране кризис, в регионах з.п. копейки, а он подумал не потянет? Shocked
Это же сколько вы ему предложили, что ему на съем однюхи 25 тыров и еду не хватило? Laughing

Ваши утверждения можно было считать похожими на правду, если было бы написано. " Не потянет финансово" .
Не хотелось бы обсуждать стоимость аренды жилья в Москве , продуктовой корзины, текущих расходов . Иначе эта ветка грозит перерасти именно в такое обсуждение.
У нас много сотрудников, которые работают и снимают квартиры.
Как то давно, я услышал такую фразу: "Если вы тратите на квартиру более 25% своего дохода, вам нужно либо сменить квартиру , либо увеличить свой доход "
А так : Вся зарплата зависит от квалификации специалиста и возможности решать поставленные задачи.Поскольку вакансия одна, то мы не можем себе позволить человека с низкой квалификацией, за то ОООочень дешево Smile . Ну и с другой стороны есть ограничение сверху, которые продиктованы ФОТ. Называть я их публично не буду . Приложите усилия , собеседуйтесь и тогда мы поймем, что мы можем Вам предложить .
Василек
Гость



СообщениеВт Апр 12, 2016 14:23    Ответить с цитатой

ходил к вам на собеседование прошлой осенью - считал себя хорошим специалистом, но после собеседования, где мне дали понять, что соединение типа "col_1= col_2(+)" принципиально отличается от "right join" в плане запросов, и что объемы у вас не такие большие, чтобы использовать циклы в коде, возникло ужасное чувство диссонанса.. я до сих пор в печали от того, что не владел этой инфой (которая мне наверное и не пригодилась бы никогда, работая я с ЦФТ продуктом...).

а так да - пафосно, бюрократично, красиво
korneev
Профи


Вступление в Клуб: 02.07.2007
СообщениеСр Май 11, 2016 16:27   join Ответить с цитатой

но "col_1= col_2(+)" - это left join
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru