CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Приглашаем на вебинар 21 июля

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudykina
Newsmaker


Вступление в Клуб: 05.02.2015
СообщениеПн Июл 13, 2015 08:12   Приглашаем на вебинар 21 июля Ответить с цитатой

Вебинар "Снижение затрат на обслуживание клиентов при выполнении распоряжений по счетам депозитных договоров".

21 июля в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему "Снижение затрат на обслуживание клиентов при выполнении распоряжений по счетам депозитных договоров".

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники подразделений по обслуживанию розничных клиентов, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

Качество банковского обслуживания нередко становится решающим фактором при выборе банка. В текущей рыночной ситуации кредитные организации вынуждены все более остро конкурировать за розничных клиентов, уделяя особое внимание повышению их лояльности. Одновременно перед банками встает задача снижения затрат на обслуживание клиента при сохранении стабильно высокого качества и оперативности предоставляемых услуг.

На вебинаре специалисты ЦФТ представят аудитории решение, позволяющее сократить время обслуживания клиентов при выполнении распоряжений по счетам депозитных договоров.

Приложение предназначено для одновременного оформления безналичных и наличных операции списания или зачисления денежных средств по счетам договора. Обеспечивая оперативность и удобство выполнения клиентских поручений, банк получит инструмент повышения качества и снижения стоимости обслуживания клиентов.

Основные вопросы к рассмотрению на вебинаре:
• Регистрация списка клиентских поручений на зачисление средств;
• Регистрация списка клиентских поручений на списание средств;
• Контроль ограничений на осуществление операции по договору клиента с учетом зарегистрированных поручений.

Докладчик на мероприятии — Гребенникова Алена, старший инженер-технолог Дирекции "Кредиты, депозиты и карты".

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.

Участие в вебинаре для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации. Для регистрации необходимо нажать кнопку "Принять участие", расположенную на странице мероприятия или в разделе Вебинары, бизнес-завтраки и круглые столы под названием заинтересовавшего Вас вебинара.

После регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет выслано письмо с паролем и ссылкой для входа на вебинар. При возникновении вопросов по регистрации на вебинар просьба обращаться по адресу Product@cft.ru.

Ознакомиться с планом мероприятий и инструкцией по участию в вебинаре можно на сайте www.cft.ru в разделе "Все мероприятия". Оставить свои отзывы о мероприятиях ЦФТ, задать вопросы ведущим специалистам компании можно в специальном разделе на online-форуме ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru