CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ФИАС на 15.2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеПт Май 08, 2015 14:10    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
На бой на свой страх и риск, вот про эту ошибку я и думал(тоже также). Кроме того получается после 77 региона, отваливаются два потока и 50 процентов информации отваливается.Не представляю как это будет работать на бою .А вот если поставить в один поток то уже на этапе импорта во временные все обломится. Mad
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеПт Май 08, 2015 14:26    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Ну я так понял, максимум, что потерялось это дома в Москве и Ханты Мансийском округе. Думаю без них мы проживём Smile

Хотя я даже не представляю как сравнить даже те регионы, что загружены корректно (до 77 региона). Количество строк в домах в файле и строк в ЦФТ с фильтром по ИФНС (например 66%) Свердловская область у меня разные.

З.Ы. всегда же можно перелить заново. Думаю ничего не должно в ЦФТ сломаться. Или думаешь что может?
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеПт Май 08, 2015 14:30    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
Ну я так понял, максимум, что потерялось это дома в Москве и Ханты Мансийском округе. Думаю без них мы проживём Smile

Хотя я даже не представляю как сравнить даже те регионы, что загружены корректно (до 77 региона). Количество строк в домах в файле и строк в ЦФТ с фильтром по ИФНС (например 66%) Свердловская область у меня разные.

З.Ы. всегда же можно перелить заново. Думаю ничего не должно в ЦФТ сломаться. Или думаешь что может?


Не хотелось бы, ну в какой-нибудь отчетности вдруг вылезет, самое интересное, что на 14.6(когда была) я ставил этот же справочник и никаких ошибок у меня не вылезало, теперь жалею что в тот момент не было возможности поставить Sad
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеПт Май 08, 2015 14:41    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Интересно, кто нибуль еще на 15.1,15.2 устанавливал полную Б.Д.
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеПт Май 08, 2015 15:02    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Блин, ну не знаю. Оформил несоответствие 2 в ЦФТ с этим логом. Посмотрим что скажут.
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеПт Май 08, 2015 15:09    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Кстати такой факт на 14.6 операцию "Адрес. Нормализация адресных справочников" по документации не запускал и ошибок не было. Shocked
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Май 12, 2015 11:39    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
Блин, ну не знаю. Оформил несоответствие 2 в ЦФТ с этим логом. Посмотрим что скажут.

Признали, что это ошибка с их стороны?
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеВт Май 12, 2015 11:48    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Pupil пишет:
Признали, что это ошибка с их стороны?


Пока нет, пока послали и, видимо, высчитывают сколько Ч/Ч они потратили на консультацию Laughing

ЦФТ пишет:

В данном случае можем Вам порекомендовать обратиться по данному вопросу через форму http://fias.nalog.ru/Public/QuestionPage.aspx в службу технической поддержки ФИАС.

Перевожу Ваш запросу в консультацию.


На конкретный мой вопрос, не отвечают:
Я пишет:

После этого поток вообще "ликвидируется". Соответственно это не может считаться корректным завершением импорта. Вы даете гарантию что все прогрузилось штатно?
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Май 12, 2015 13:23    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
Pupil пишет:
Признали, что это ошибка с их стороны?


Пока нет, пока послали и, видимо, высчитывают сколько Ч/Ч они потратили на консультацию Laughing

ЦФТ пишет:

В данном случае можем Вам порекомендовать обратиться по данному вопросу через форму http://fias.nalog.ru/Public/QuestionPage.aspx в службу технической поддержки ФИАС.

Перевожу Ваш запросу в консультацию.


На конкретный мой вопрос, не отвечают:
Я пишет:

После этого поток вообще "ликвидируется". Соответственно это не может считаться корректным завершением импорта. Вы даете гарантию что все прогрузилось штатно?

Сервис, фирма)))главное стрелки перевести.....Эх обидно за Россиюшку)))....
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Май 12, 2015 13:27    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Подожди так у меня один и тот же справочник на 14.6 встал ровно, и этот же справочник ни на 15.1. ни на 15.2 корректно не встали, разве может быть ошибка в справочнике?
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеВт Май 12, 2015 13:48    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Да х.з. пока бодаюсь, сказал что не согласен, запросили скирины параметров запуска (как будто её можно запустить как то по другому) и версию ФИАС от какого числа.
Если есть лог от 14.6 выложи могу к ним пристать с таким вопросом. А то, если я им это скажу заставят лог давать, мну в лом разворацивать 14.6 и ждать 3 дня импорт этого же справочника от 30.04.2015 Twisted Evil
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Май 12, 2015 15:16    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
К сожалению лог не сохранился, ну если уж на то пойдет и надо будет доказывать, будем поднимать базу от 14.6
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Май 12, 2015 19:29    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Написал в ФИАС:
В файлах HOUSE77 и в HOUSE50 присутствуют n-ое количество файлов с одинаковыми HOUSEID, в результате происходит нарушение уникальности при импорте в Автоматизированную банковскую систему.
Планируется ли это устранить и в какие сроки?
Посмотрим что ответят....
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеСр Май 13, 2015 15:02    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
А ты блин, все таки иногда полезно не согласиться с ЦФТ. Ответ ЦФТ (новые сроки реагирования на не соответсвия шокируют, было 2 недели, сейчас сами видите какой срок) Laughing
Цитата:

Добрый день!
Ваш запрос рассмотрен и передан на выполнение, работы по запросу BS00926089 планируется завершить 07.08.2015 18:00:00.

Изменения будут включены в очередное обновление Системы, номер обновления будет указан в запросе на сайте сопровождения сразу после его определения.
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеСр Май 13, 2015 18:03    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Конечно порадовало что они ошибку признали, но вот только дата это ваще шайтанама..... Very Happy
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru