CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Права для формирования отчетов.

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yar
Участник


Вступление в Клуб: 26.08.2010
СообщениеВт Мар 17, 2015 08:58   Права для формирования отчетов. Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Из документации как-то не всегда понятно какие необходимы права для правильного формирования отчета. Как понять все ли права даны пользователю, чтобы получить точные данные.
Сейчас например не могу понять что не хватает для формирования Журнала счетов-фактур, у меня как админа данные есть у пользователей пустой отчет. Что и где искать?
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Мар 17, 2015 11:26    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Посмотри доступ по реквизиту(подразделению), возможно какое то подразделение просто не видит.
yar
Участник


Вступление в Клуб: 26.08.2010
СообщениеВт Мар 17, 2015 12:16    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Пользователь может создать счет-фактуру, распечатать, видит все док-ты, но журнал выходит пустым, какой еще доступ по реквизиту нужен?
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Мар 17, 2015 12:22    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
А вы смотрели на форму операции, может какой фильтр стоит, который тянет этот журнал из представления на него и нужно дать доступ.А вообще операцию надо смотреть доступ штука не во всех случаях легкая.
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеВт Мар 17, 2015 12:35   Re: Права для формирования отчетов. Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yar пишет:
Из документации как-то не всегда понятно какие необходимы права для правильного формирования отчета. Как понять все ли права даны пользователю, чтобы получить точные данные.
Сейчас например не могу понять что не хватает для формирования Журнала счетов-фактур, у меня как админа данные есть у пользователей пустой отчет. Что и где искать?


такая же хрень есть. Но не от доступа зависит, а от ПО, чего то не хвататет. У юзера я не смог сделать, на своей машине с тем же логином, раза с 3го (первые 2 тоже пустые были) Laughing
Pupil
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.02.2014
СообщениеВт Мар 17, 2015 12:44    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Для проверки создай нового пользователя на тестовой и на своей машине попробуй проделать эти действия под его правами, если журнал вылезет корректный, значит дело действительно в его машине
yar
Участник


Вступление в Клуб: 26.08.2010
СообщениеВт Мар 17, 2015 12:55    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Сейчас на тестовой базе дал доступ ко всем операциям в Документы - Счета-фактуры и отчет сформировался, как теперь понять чего не хватало, чтоб убрать лишнее?
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеВт Мар 17, 2015 13:33    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Зависимости смотри репорта - остальное долой
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеПн Мар 30, 2015 17:18   Re: Права для формирования отчетов. Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yar пишет:
Из документации как-то не всегда понятно какие необходимы права для правильного формирования отчета. Как понять все ли права даны пользователю, чтобы получить точные данные.
Сейчас например не могу понять что не хватает для формирования Журнала счетов-фактур, у меня как админа данные есть у пользователей пустой отчет. Что и где искать?


нашёл методом научного тыка + поиск по методу половинного деления. Вот из за этого представления в Документы - Счета фактуры, Экселевская книга пустая:
"Доступ к классу" (SECURITY)

Вот такие они ЦФТ весельчаки. Чуть моск не взорвался. Просто надо дать доступ к этому представлению.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru