CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

15.1
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Обновления и тестирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
agmalov
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 22.11.2012
СообщениеСр Фев 25, 2015 08:57   15.1 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
В картах (процессинг - SmartVista) операции по картам в файлах OBI, где есть списание с карты, не обрабатываются - ошибка 9001 "Не найден тариф". Исправление из ЦФТ прислали оперативно, сообщили что знают про неё в 15.1 (зачем не выложили дополнение/исправление?..)
Новый ЦФТ-Банк (Единое окно) в 15.1 работает только через веб. Нас не предупредили, может Вас тоже.
Операция "Выписка по операциям на счёте организации для предоставления в ФНС" изменена на трёхстраничную, в итоге в выписке 0 операций, а обороты есть. Сами добавили операцию из старой базы. (возможно эта проблемка из 14.5, 14.6 - накатывали с 14.4 до 15.1)
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеСр Фев 25, 2015 09:23    Ответить с цитатой
Полезность: 1
На 14.6 ФНС уже 3х страничная. Нашим юзерам тож не понравилось.
agmalov
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 22.11.2012
СообщениеСр Фев 25, 2015 09:29    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
На 14.6 ФНС уже 3х страничная

Спасибо за уточнение Wink
devor
Профи


Вступление в Клуб: 13.02.2012
СообщениеПн Мар 02, 2015 06:27   Re: 15.1 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
agmalov пишет:

Новый ЦФТ-Банк (Единое окно) в 15.1 работает только через веб. Нас не предупредили, может Вас тоже.


Это явная неправда. веб-морду сделали на ограниченный набор операций. Ну и наличие веб-интерфейса не отменяет возможность работаьть по-старому. Просто у некоторых операций теперь две экранных формы - веб и обычная.
agmalov
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 22.11.2012
СообщениеПн Мар 02, 2015 08:42   Re: 15.1 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
devor пишет:
agmalov пишет:

Новый ЦФТ-Банк (Единое окно) в 15.1 работает только через веб. Нас не предупредили, может Вас тоже.


Это явная неправда...

У нас из оставшихся операций - поиск клиента. Если находит, то открывается окно идентификации, в котором показаны настройки веб-формы, кнопки "ок" чтоб пройти нет, если нажать крестик - выход в поиск, esc также не помогает. В итоге действительно мы не можем зайти в единое окно чтоб работать. На наш запрос в ЦФТ нам подтвердили, что начиная с 15.1 только веб.
Random
Эксперт


Вступление в Клуб: 27.06.2011
СообщениеЧт Мар 05, 2015 12:40    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
На 14.6 ФНС уже 3х страничная. Нашим юзерам тож не понравилось.


Пусть сформируют ФНС на одной странице по-старому. Там специально PRN_001 оставлена. Только чтоб по-честному, около 30 000 записей.
И попробуют открыть.
У меня такой файл открывается больше суток.
Мне тоже не особо нравятся три листа, но ждать сутками не нравится больше.
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеСр Мар 11, 2015 14:37    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Уряяяяяя. Наконец то реализовали в 15.1 (даже на тесте усё попробовал - работает), то с чем я их долбил не по детски (По печати кассовых документов) с самого вступления в действие 3352-У, а именно:

1. Объявление на взнос стало на 1 лист (из 3х частей)
2. Во всех печаталках появилась возможность вставлять ФИО и Должность всех подписывальщиков (форматированную под нужную длинну), путём настройки этих полей в справочнике "Платежные документы. Дополнительные поля печати"
Правда ЦФТ опять подошло своеобразно - добавило 3 вычпара создатель/исполнитель/проведший.
Если с создателем все понятно, с исполнителем как то можно согласиться, то с проведшим непонятки. ЦФТ видимо считает, что кассир сначала проводит документы, а лишь потом принимает деньги и печатает документы.
Ну да ладно, это мелочи жизни - главное что это вычпар и можно накатать свой метод определения кассира.
Gobur
Профи


Вступление в Клуб: 06.11.2012
СообщениеЧт Мар 19, 2015 11:09    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
yaffil пишет:
Уряяяяяя. Наконец то реализовали в 15.1 (даже на тесте усё попробовал - работает), то с чем я их долбил не по детски (По печати кассовых документов) с самого вступления в действие 3352-У, а именно:


Если с создателем все понятно, с исполнителем как то можно согласиться, то с проведшим непонятки. ЦФТ видимо считает, что кассир сначала проводит документы, а лишь потом принимает деньги и печатает документы.
Ну да ладно, это мелочи жизни - главное что это вычпар и можно накатать свой метод определения кассира.

и каким образом интерактивно кассира подсунуть можно? Отдельной операцие на сессию , а потом в вычисл. оттуда считывать?
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеЧт Мар 19, 2015 12:07    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Ну не знаю, я так сделал (во вложении). Может кому пригодиться или предложения какие ещё будут полезные - пишите.
Естественно - это моё видение, но в ХУКЕ можно как угодно на этой основе написать определение подписантов.
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеЧт Мар 19, 2015 17:00   Re: 15.1 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
agmalov пишет:
Операция "Выписка по операциям на счёте организации для предоставления в ФНС" изменена на трёхстраничную, в итоге в выписке 0 операций, а обороты есть. Сами добавили операцию из старой базы. (возможно эта проблемка из 14.5, 14.6 - накатывали с 14.4 до 15.1)


Есть такая же проблема. В 14.6 было всё ОК на 3х страницах. Косяк именно в 15.1 - пойду регать заявку. Вы то чего не регали чтоли? 4 патча как никак выпустили уже Very Happy

З.Ы. исправлено в 15.1.05
egor_spb
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 28.09.2007
СообщениеПн Мар 23, 2015 16:32    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Кстати, начиная с 15.1, точнее с ядра 7.4.1.1 перестал работать администратор доступа, который работает под Windows XP.
Требует версию 6.86.0.15 и выше.
Честно говоря, старый интерфейс и скорость работы мне гораздо больше нравились
Sad
yaffil
Профи


Вступление в Клуб: 18.08.2011
СообщениеВт Мар 24, 2015 11:15    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
egor_spb пишет:
Честно говоря, старый интерфейс и скорость работы мне гораздо больше нравились
Sad


Зато сейчас он один в один как Администратор словаря выглядит. Очень легко искать объекты. Мне больше новый нравится Very Happy
Phenix
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 17.04.2009
СообщениеПн Мар 30, 2015 18:28   Ошибки в 15.1 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Добрый вечер, други.

Вставлю свои 5 копеек:

1. У депозитов со сложной процентной ставкой по сроку, со сроком депозита 30 (ставка со сроком от 0 до 30 дней), в экранной форме договора вылетает правильная ставка, а журнал рассчитывается по ставке на срок 31 день (31-90 дней).
2. В печатной форме Ф-135 не выводится дата в поле "по состоянию на".
Уточнение, не выводиться именно если рассчитывать на 30.03.2015 год, ЦФТ передали на устранение.
3. В новом шаблоне "Книга хранилища ценностей" первая страница ограничена 10-тью записями, остальные печатаются на других страницах, использую старый шаблон.


Последний раз редактировалось: Phenix (Вт Мар 31, 2015 12:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Phenix
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 17.04.2009
СообщениеПн Мар 30, 2015 18:33   Re: Ошибки в 15.1 Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Phenix пишет:
Добрый вечер, други.

Вставлю свои 5 копеек:

1. У депозитов со сложной процентной ставкой по сроку, со сроком депозита 30 (ставка со сроком от 0 до 30 дней), в экранной форме договора вылетает правильная ставка, а журнал рассчитывается по ставке на срок 31 день (31-90 дней).
2. В печатной форме Ф-135 не выводится дата в поле "по состоянию на".
3. В новом шаблоне "Книга хранилища ценностей" первая страница ограничена 10-тью записями, остальные печатаются на других страницах, использую старый шаблон.


Забыл уточнить, стоит 15.1.06 на ТЯ 7.4.2.3
Ancheys
Участник


Вступление в Клуб: 19.03.2015
СообщениеПт Апр 10, 2015 14:59    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Коллеги, все ли проверили работоспособность 110 поля в бюджетных платежах.
2 настройки
BUD_FILL_ZERO_IN_FIELD_110
BUD_CHK_ZERO_IN_FIELD_110
В настройках.
Включаю, у меня отрабатывает проверка - у соседа нет.
ВЫключает ставит он, у него работает у меня нет, просто коллапс какойто, кто нибудь проверял?
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Обновления и тестирование Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru