CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

IT-школа ЦФТ объявляет очередной набор слушателей

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Янв 31, 2008 17:46   IT-школа ЦФТ объявляет очередной набор слушателей Ответить с цитатой

С 1 по 15 марта 2008 года в Москве пройдет очередной курс "IT-школы ЦФТ", посвященный изучению ведущей банковской системы ЦФТ - банковскому информационному комплексу "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle).

""IT-школа ЦФТ" - принципиально новый образовательный проект компании, - говорит исполнительный директор ЦФТ Андрей Висящев. - Мы приглашаем пройти бесплатно курс обучения IT- специалистов, пока не знакомых с решениями ЦФТ на практике. Первая серия занятий в нашей школе состоялась летом прошлого года, осенью прошло еще два набора. В общей сложности 50 IT-специалистов повысили свою квалификацию в 2007 году в "IT-школе ЦФТ". Этот проект для ЦФТ является инвестиционным, и мы открыто заявляем, что готовы делать инвестиции в популяризацию наших решений путем расширения круга специалистов, знакомых с нашими технологиями. Безусловно, интерес со стороны профессионального сообщества к "IТ-Школе ЦФТ" растет по мере укрепления рыночных позиций Компании - с каждым новым внедрением в банках программных решений ЦФТ возрастает рыночная потребность в специалистах, знающих наши продукты".

Учебная программа курса включает вводные лекции и двухнедельное дистанционное обучение с вечерними практическими занятиями по работе с системой, которые будут проходить в московском офисе ЦФТ.

Набор слушателей "IT-школы ЦФТ" проводится на конкурсной основе. Чтобы стать участником конкурса, претендентам нужно заполнить анкету на сайте ЦФТ.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru