CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Материалы семинаров 302-П

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Бухучет 302-П, 385-П, 446-П
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеЧт Ноя 22, 2007 19:41    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
YuSokolov пишет:
Я еду на семинар, который состоится 4-5 декабря.
Предлагаю провести фотосессию и разместить на сайте фотоальбом участников клуба. Как вам уважаемые коллеги такое предложение?


За меня едет мой начальник, хотелось бы еще и материалы семинара почитать... а не просто опираться на слова
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Ноя 22, 2007 20:52    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Alexsey пишет:
... хотелось бы еще и материалы семинара почитать... а не просто опираться на слова


Как сказал Николай Васильев ( http://www.cftclub.ru/viewtopic.php?t=227 ), размещать материалы семинара здесь наверное не получится. Зато наверняка будет возможность скачать материалы с форума сайта поддержки - там регулярно выкладывают материалы семинаров по 302-П.

А вот поделиться впечатлениями о семинарах никто не запрещал Wink
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Дек 12, 2007 09:34    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Admin пишет:
Зато наверняка будет возможность скачать материалы с форума сайта поддержки - там регулярно выкладывают материалы семинаров по 302-П.


Есть возможность ознакомиться с материалами семинара "Реализация Положения 302-П в "ЦФТ-Банк", проведенного в Москве 4-5 декабря. Презентации с семинара размещены в разделе "Форум" сайта сопровождения.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Бухучет 302-П, 385-П, 446-П Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru