CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

write_debug - куда выводит сообщение?

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delfin
Участник


Вступление в Клуб: 19.01.2012
СообщениеСб Май 12, 2012 09:21   write_debug - куда выводит сообщение? Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Подскажите, плиз, спецы, нужно разобраться в работе дистр. операции. В теле встречаются данные операторы, но куда выводят инфу не могу понять. И вообще узнать значение внутренних переменных в дистр. операции?
pas
Профи


Вступление в Клуб: 20.11.2007
СообщениеСб Май 12, 2012 09:35   Re: write_debug - куда выводит сообщение? Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
delfin пишет:
Подскажите, плиз, спецы, нужно разобраться в работе дистр. операции. В теле встречаются данные операторы, но куда выводят инфу не могу понять. И вообще узнать значение внутренних переменных в дистр. операции?


пробегись по операции может write_debug это процедура
prog
Эксперт


Вступление в Клуб: 03.03.2008
СообщениеСб Май 12, 2012 09:35    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Посмотрите что написано в процедуре write_debug. Я не поленился поискал - они в разных продуктах разные.
Ghost
Профи


Вступление в Клуб: 24.11.2007
СообщениеСб Май 12, 2012 09:49    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Чаще всего это дебаги для Справочника включения отладки. Заходите в этот справочник, добавляете запись, включаете отладку и ловите в окне монитора.
delfin
Участник


Вступление в Клуб: 19.01.2012
СообщениеСб Май 12, 2012 10:29    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
а можно поподробнее что за справочник включения отладки? а то я тупо копирую процедуру и уже в ней делаю отладку вручную.
Ghost
Профи


Вступление в Клуб: 24.11.2007
СообщениеСб Май 12, 2012 10:55    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
delfin пишет:
а можно поподробнее что за справочник включения отладки? а то я тупо копирую процедуру и уже в ней делаю отладку вручную.

Найдете этот справочник, в нем добавляете запись (короткое имя класса операции, короткое имя операции, выбираете режим отладки и канал вывода). Над созданной записью выполняете операцию "Включить отладку(в текущей сессии)". Если в коде операции предусмотрена отладка, то в монитор канала она вывалится.
vtar
Эксперт


Вступление в Клуб: 20.03.2009
СообщениеСб Май 12, 2012 10:57    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Справочник отладки включает отладку там, где её поставил разработчик из ЦФТ, поэтому данный функционал не всегда помогает отказаться от отладки копированием.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеСб Май 12, 2012 11:02    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
delfin пишет:
а можно поподробнее что за справочник включения отладки? а то я тупо копирую процедуру и уже в ней делаю отладку вручную.

Справочник существует уже несколько лет. позволяет выводить отладку
короткое имя (DEBUG_TRIGER). Так же по этому справочнику есть описание в доке.
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Уроки ЦФТ-Банк для начинающих Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru