CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Управленческая отчетность
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Банковская отчетность (оперативная, обязательная, Oracle Reports)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dnk_dz
Эксперт


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеСр Ноя 12, 2008 08:10    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Васильев Николай пишет:
попробую тоже догнать Very Happy
Позвольте усомницца в уникальности

Николай, этот запрос я склепал за 3 мин. на коленке. Естественно, что далее его можно развивать. Просто я показал направление как можно построить аналитику по заданной теме.
Васильев Николай
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеСр Ноя 12, 2008 08:49    Ответить с цитатой
Полезность: 1
Просто вспомнил- как то после очередного обновления оказалась включена в рц проверка на наименование. В результате, когда операторы закрыли рц, 2,5 тыс док входящих ушли на невыясненку. Вот шороху то было, полдня распихивали потом Very Happy
Кстати мысль появилась(иногда все таки посещает Very Happy ).У каждого есть свой богатый отрицательный опыт, причем вновь вступающие в когорту ибсошников наступают на теже грабли. Мож сделать базу знаний "Как НЕ надо делать" ?
Doberman
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 14.10.2007
СообщениеЧт Ноя 20, 2008 18:13    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
+1 полностью поддерживаю!
Doberman
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 14.10.2007
СообщениеЧт Ноя 20, 2008 18:18    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
ИНН обязательный реквизит , согласен, но в тоже время, при вводе в досье клиента дублирующего ИНН (т.е. который в системе уже есть) АБС ругнеЦа , но пропустит, а при импорте (я так подозреваю) и ругаЦа не будет, поэтому не факт что по ИНН нуна, хотя после своего сообщения, я полазил в Клиентах, и нашел, совершенно адекватный отчет, который мониторит не только частоту операций между клиентами, но и проводит тест на связь через руководителей и учредителей, за что ЦФТ отдельное спасибо!
Васильев Николай
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеЧт Ноя 20, 2008 18:29    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
У нас сделано по своему Very Happy . Мы завели справочник исключений по ИНН, и если нужно "продублировать" (например у клиента несколько КПП, и нужно их разделять), таких заносим в справочник. В остальных случаях хук зарубит такого клиента.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Банковская отчетность (оперативная, обязательная, Oracle Reports) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru