CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Ведущий специалист по ЦФТ в банк.
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zlodey
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 27.09.2007
СообщениеПн Май 28, 2012 10:08    Ответить с цитатой

vtar пишет:
svn пишет:
)) а я вот помню было 4 программиста и человек 10 аналитегов и приравненых к ним личностей..

Вася, так как я не застал тот славный период внедрения ГО, прошу уточнить, не было ли там случайно еще человек 5-10 сотрудников ЦФТ ?


Были
Perkins
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 17.07.2008
СообщениеСр Июн 13, 2012 14:26   Re: Ведущий специалист по ЦФТ в банк. Ответить с цитатой

Ghost пишет:
Perkins пишет:

• Разработка и сопровождение программы в соответствии с Техническим заданием в части функционирования АБС и ее интеграции с другими программными комплексами.
• Модернизация функционирующих программ в соответствии с Техническим заданием в части функционирования АБС и ее интеграции с другими программными комплексами.

Серега, неужели в банке выделили единицу писателя ТЗ, или это все в том же виде "пара строк о том, что как мне кажется, я хочу" от бизнеса?


Леха приятно видеть тебя здесь. Никого естественно не выделели. НО построить пытаемся. Точнее пытаюсь. Как тебе на новом месте работается?
Perkins
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 17.07.2008
СообщениеСр Июн 13, 2012 14:39    Ответить с цитатой

Alexsey пишет:
Сергей, можете озвучить еще в каком районе Москвы находится место работы?


метро Красные ворота. Wellcome.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru