Непонятное зависание базы 
	   
	     | 
   
 
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		Evgenii Участник
 
  Вступление в Клуб: 11.01.2012
  | 
		
			
				 Пт Янв 13, 2012 15:45   Непонятное зависание базы | 
				     | 
			 
			
				Полезность: Нет оценки 
  | 
			 
			
				Непонятно почему хаотически растет количество активных сессий. При чем эти сессий APP_SRV, т.е. пользователей в 3-хзвенке. 
 
В системных журналах они показываются, как просто module - dllhost.exe, а не автоматизированное рабочее место. как обычно. И никаких операций они не выполняют.
 
 
При этом значительно увеличивается время ожидания по запросам, выполнение всех операций зависает(сама база загружена на 92-96%). 
 
 
Через какое-то время все нормализуется. Если перезапустить процессы dllhost.exe на сервере приложений, то соответственно база начинает работать нормально. Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите, если есть мнения. 
 
 
База стоит на:
 
 сервер - HP RX6600 IA64
 
 ОС - HP-UX 11i v3
 
 Oracle 11.2.0.1 | 
			 
		  | 
	 
	
		  | 
	 
	
		 | 
	 
 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
  | 
   
 
		 |