CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Администратор Банковской системы ЦФТ (требуется)
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mobil
Участник


Вступление в Клуб: 02.09.2011
СообщениеПт Сен 02, 2011 17:22   Администратор Банковской системы ЦФТ (требуется) Ответить с цитатой

Название: Администратор Банковской системы ЦФТ
Банк: Банк - Т ОАО, Москва

Обязанности:

- Администрирование прав доступа в систему ЦФТ-Банк (IBSO);
- Установка необходимых обновлений ЦФТ-Банк;
- Настройка и конфигурирование системы ЦФТ-Банк, согласно рекомендациям бизнес-аналитиков.

Требования:

- Отличный опыт администрирования системы ЦФТ, в особенности модулей Депозиты и Кредиты;
- Опыт работы в Банке на позиции администратора ЦФТ от 1 года;
- Высшее техническое образование;
- Хорошие коммуникативные навыки, умение работать в команде.

Условия работы:
Хороший коллектив, отличные возможности профессионального роста, офис в центре Москвы.
Уровень компенсации соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом.

Контактное лицо:
Сергей Чекрий. chekriy(at)bank-t.ru, Начальник Управления стратегического развития и проектов.
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеПн Сен 05, 2011 06:15   Re: Администратор Банковской системы ЦФТ (требуется) Ответить с цитатой

mobil пишет:

Уровень компенсации соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом.
- Вилку ЗП огласите плиз.
chizh
Участник


Вступление в Клуб: 14.06.2009
СообщениеПн Сен 05, 2011 13:45    Ответить с цитатой

до сотки, на hh видел
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеПн Сен 05, 2011 16:19    Ответить с цитатой

а что, сотка в ближайшем подмосковье нехило так стоит. Very Happy
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеПн Сен 05, 2011 18:43    Ответить с цитатой

Цитата:
Обязанности:

- Администрирование прав доступа в систему ЦФТ-Банк (IBSO);
- Установка необходимых обновлений ЦФТ-Банк;
- Настройка и конфигурирование системы ЦФТ-Банк, согласно рекомендациям бизнес-аналитиков.


Судя по требованиям, для небольшого банка адекватная оплата...
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеВт Сен 06, 2011 05:29    Ответить с цитатой

Alexsey пишет:
Судя по требованиям, для небольшого банка адекватная оплата...
-автор так и не ответил, вообще - хорошо бы обязать подателей объявлений в этот раздел сообщать вилку ЗП для кандидатов.
mobil
Участник


Вступление в Клуб: 02.09.2011
СообщениеВт Сен 06, 2011 08:30   Re: Администратор Банковской системы ЦФТ (требуется) Ответить с цитатой

mobil пишет:

Уровень компенсации соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом.

Контактное лицо:
Сергей Чекрий. chekriy(at)bank-t.ru, Начальник Управления стратегического развития и проектов.


Уважаемый, Serj !
Не затруднит Вас написать 2 строки на указанный выше адрес ?
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеВт Сен 06, 2011 09:24   Re: Администратор Банковской системы ЦФТ (требуется) Ответить с цитатой

mobil пишет:
mobil пишет:

Уровень компенсации соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом.

Контактное лицо:
Сергей Чекрий. chekriy(at)bank-t.ru, Начальник Управления стратегического развития и проектов.


Уважаемый, Serj !
Не затруднит Вас написать 2 строки на указанный выше адрес ?
- не затруднит в общем-то , но вакансия интересна не мне, было бы значительно проще, если бы вы здесь написали вилку ЗП, я бы просто отправил бы ссылку заинтересованному человеку и все, видимо зарплатные ожидания в вашей организации, для кандидатов - это великая тайна.
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеВт Сен 06, 2011 09:46    Ответить с цитатой

Serj пишет:
Alexsey пишет:
Судя по требованиям, для небольшого банка адекватная оплата...
-автор так и не ответил, вообще - хорошо бы обязать подателей объявлений в этот раздел сообщать вилку ЗП для кандидатов.


если пишут что
Цитата:
Уровень компенсации соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом.

, то это ознает что бюджет есть и ставка делается именно на качество. Когда бюджет ограничен люди так и пишут до какой суммы они готовы платить, и даже если ты будешь супер-спайдер-меном больше этой суммы тебе не заплатят. А в данном случае мне кажется важнее посмотреть друг на друга, поговорить и когда спросят какая ЗП вас интересует - ответить.
Q3
Участник


Вступление в Клуб: 01.09.2011
СообщениеВт Сен 06, 2011 09:56    Ответить с цитатой

коллега, а вам можно ссылку на резюме с hh.ru скинуть?
Random
Эксперт


Вступление в Клуб: 27.06.2011
СообщениеВт Сен 06, 2011 10:03    Ответить с цитатой

dbmaslov пишет:

если пишут что
Цитата:
Уровень компенсации соответствует рынку и обсуждается с успешным кандидатом.

, то это ознает что бюджет есть и ставка делается именно на качество.

А по-моему это означает, что люди делают ставку на то, что человек не знает своей цены на рынке и согласится на заниженную сумму.
Мне вот было бы жаль своего времени - ходить на собеседования до того, как известно, что я могу с этого получить.
mobil
Участник


Вступление в Клуб: 02.09.2011
СообщениеВт Сен 06, 2011 10:24    Ответить с цитатой

Random пишет:

Мне вот было бы жаль своего времени - ходить на собеседования до того, как известно, что я могу с этого получить.


Вы можете в процессе обсуждения обговорить тот вариант, который Вам приемлем. Для этого и приведены контактные данные.

dbmaslov (СПАСИБО ВАМ !) - прав.
Остальное зависит от специалиста, его умения, навыков и прочих моментов, которые, к сожалению, тяжело понять, без личной беседы.
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеВт Сен 06, 2011 11:14    Ответить с цитатой

Random пишет:
Мне вот было бы жаль своего времени - ходить на собеседования до того, как известно, что я могу с этого получить.
+100%! Не для кого не секрет что зп в столице и провинции разные , весьма, если человек хочет переехать в столицу, например - то он хотя бы видеть порядок должен, а так на "в слепую" писать и спрашивать, а на сколько я могу рассчитывать, да еще указав что он из провинции....
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеВт Сен 06, 2011 11:55    Ответить с цитатой

Serj пишет:
Random пишет:
Мне вот было бы жаль своего времени - ходить на собеседования до того, как известно, что я могу с этого получить.
+100%! Не для кого не секрет что зп в столице и провинции разные , весьма, если человек хочет переехать в столицу, например - то он хотя бы видеть порядок должен, а так на "в слепую" писать и спрашивать, а на сколько я могу рассчитывать, да еще указав что он из провинции....

в данном случае вы рисуете образ некого деревенского паренька, который приехал в Москву на перекладных.... и вообще ничего не знает. Таких, наверное щас нема…
мне лично такой аналитик , который не способен провести анализ зарплат через интернет – не нужен. Возьму я такого паренька на работу обману его дам в два раза меньше....так он поработает 3 месяца оглянется вокруг и убежит где больше платят... да еще с обидой уйдет, а это вообще отвратительно.

на первом собеседовании нужно (если тебя сразу вилку не говорят и про ЗП не спрашивают):
- понять для себя хочешь ты там работать или нет (а для этого нужно общаться и спрашивать)
- чем ты можешь быть там полезен.
Serj
Профи


Вступление в Клуб: 02.08.2007
СообщениеВт Сен 06, 2011 12:21    Ответить с цитатой

dbmaslov пишет:

в данном случае вы рисуете образ некого деревенского паренька, который приехал в Москву на перекладных.... и вообще ничего не знает. Таких, наверное щас нема
Как минимум одного знаю который набравшись в провинции опыта уехал в Москву, только ехать и искать собеседование ему имело смысл когда он заранее знал сколько он может получить в Москве. А на периферии попадаются временами очень хорошие специалисты, собственно я может и со своей колокольни сужу, но если нет вилки зарплаты в вакансии, то лично мне она сразу менее интересной становится, я вот например даже эту вакансию и товарищу отправить толком не могу - без вилки ЗП ему и писать то туда лень будет Smile.

P.S. "Заболтали" вакансию знатно, может модератор уберет все лишнее ? Very Happy
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru