CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Любителям экспериментов - Генератор отчетов для IBSO

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Мастер-класс от Участников Клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
German
Профи


Вступление в Клуб: 25.06.2007
СообщениеСр Сен 26, 2007 10:32   Любителям экспериментов - Генератор отчетов для IBSO Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Сегодня совершенно случайно вот здесь http://www.download.ru/author/22258 наткнулся на программу "Генератор отчетов для IBSO" (автор Аристархов Игорь Константинович).

Может кто-нибудь знает об этой программе или об авторе?

Лично я скачивать и тем более тестировать программу не стал Smile
_________________
Homo homini
apovalyaev
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 05.09.2007
СообщениеЧт Сен 27, 2007 12:10   Re: Любителям острых ощущений и экспериментов Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Лицензии бесплатно
Операционные системы WinNT 4.x

Статистика
Добавлено: 12-04-2005
Закачек/Дней: 533/898


Старо однако. Я думаю что этому генератору в 2007 году грош цена, ибо база живет меняется. Интересно конечно что там, но качать тоже не стал Smile
_________________
Поваляев Александр, Русь-Банк
dnk_dz
Эксперт


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеЧт Сен 27, 2007 14:34   Re: Любителям острых ощущений и экспериментов Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Я знаю Аристархова Игоря Константиновича Smile Лично.
Хороший программист. Работали вместе в банке. Этот генератор отчетов во всю использовался в этом банке. Вроде как, проще, чем Oracle Reports (сам я отчеты не писал). Потом банка не стало и он решил выложить это в свободный доступ.

Можете посмотреть вот здесь http://fr-run.alfaspace.net/fr_ibs.php
Это страничка данного продукта. Там все расписано, что и почему.

P.S.
Цитата:
Старо однако. Я думаю что этому генератору в 2007 году грош цена, ибо база живет меняется

Я бы так не говорил. Сначала нужно разбераться, что это.
Кстати Oracle Reports тоже не первой свежести, RWBLD60.EXE - 27/10/2000. И ничего, до сих пор на нем отчеты для ИБСО клепаю Smile
Astron
Участник


Вступление в Клуб: 27.09.2007
СообщениеПт Сен 28, 2007 17:02   Re: Любителям острых ощущений и экспериментов Ответить с цитатой
Полезность: 1
Цитата:

Я знаю Аристархова Игоря Константиновича Smile Лично.

Приветствую уважаемых участников. Вот оказывается кто меня сдал Smile

Относительно этой программки - ей действительно года два, на дистрибутив даже я ее не накатывал (в банке в котором я сейчас стоит дистрибутив, а банку из 4-й сотни не по чину иметь свои завороты в части отчетности). Есть шанс что не заведется вообще, хотя переделать при желании - минутное дело. Если кто-то выразит желание - обращайтесь, проверю работу с 7.4
Насчет остроты ощущений - спорный вопрос, ОраклРепортс тоже не подарочек.
Программку имеет смысл держать в банках где увлекаются самопальными отчетами.
Или на больших базах где оракл репортз тормозит, и оптимизации не помогают. Для банков, которые отвалились от поддержки ЦФТ - вообще то, что доктор прописал.
Только тут встает вопрос о саппорте от живого автора и лицензионной чистоте. Насчет саппорта от меня договориться запросто, насчет лицензионной чистоты - для используемой версии FR ограничений на подобные эксперименты не было (да это и моя проблема).
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Мастер-класс от Участников Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru