CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Каталог приложений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Каталог приложений. Особенности лицензирования. Отзывы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prog
Эксперт


Вступление в Клуб: 03.03.2008
СообщениеПт Фев 04, 2011 09:46    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Pavlova пишет:

Приложения, которые участвуют в конкурсе, можно увидеть на сайте Каталога (у них тип - дополнительное). Обращаю внимание, что эти приложения уже прошли экспертизу. Остальные, находящиеся на рассмотрении, естесственно во внутренней базе.


Довольно проблематично их на сайте найти (поиск есть только по наименованию) Sad
Vovidez
Профи


Вступление в Клуб: 27.09.2007
СообщениеПт Фев 11, 2011 09:25    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
prog пишет:
Довольно проблематично их на сайте найти (поиск есть только по наименованию) Sad


В Каталоге жмем "Все приложения" http://catalog.cft.ru/cftapp/catalog.jsp?ID=0, затем Ctrl+F...
.СергейПанин
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 24.06.2008
СообщениеПт Фев 11, 2011 10:28   а если я как физ.лицо... Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
А если я как физ.лицо захочу купить модуль ну скажем "выдача кредита" за 1.000 $ по каталогу что будет в "коробке" ? одна операция выдача кредита, которая в жизни не скомпилится ? и, интересно, какова цена минимальной "коробки" - типа если я захочу на платформе ЦФТ сделать свою, скажем, 1С.
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСб Фев 12, 2011 20:49   Re: а если я как физ.лицо... Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
.СергейПанин пишет:
А если я как физ.лицо захочу купить модуль ну скажем "выдача кредита" за 1.000 $ по каталогу что будет в "коробке" ? одна операция выдача кредита, которая в жизни не скомпилится ? и, интересно, какова цена минимальной "коробки" - типа если я захочу на платформе ЦФТ сделать свою, скажем, 1С.


В коробке будут все возможности, и вами купленная операция будет валидная и будет прекрасно работать. Просто в отчете в ЦФТ будет видно, что пользуетесь не только лицензионным функционалом. И вас предупредят что за удовольствие надо платить Smile Кажется так построена система лицензий. А по цене можно договориться, все относительно, но за 1 тыс наврядли что то можно будет купить Smile
alx
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеПн Фев 14, 2011 17:36    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
для работы модулей необходима сама платформа, за 1000 её не сторговать.
timochev
Эксперт


Вступление в Клуб: 02.07.2007
СообщениеПн Фев 14, 2011 19:04    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
1. Можно зарегистрироваться разработчиком Приложений, тогда Платформу дадут для разработки бесплатно.
2. Можно будет разработать свою собственную 1С.
3. 1С можно выложить в каталог Приложений и получить с ее продаж другим клиентам некий процент.

Только вот продать 1С вместе с Платформой не удастся, потому что:
1. Саму Платформу продает только ЦФТ.
2. Продать Приложение напрямую клиенту без посредничества ЦФТ тоже не разрешается.

Поправьте, если я где-нибудь не прав!
Pavlova
Участник


Вступление в Клуб: 20.01.2011
СообщениеВт Фев 15, 2011 09:49   Re: а если я как физ.лицо... Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
.СергейПанин пишет:
А если я как физ.лицо захочу купить модуль ну скажем "выдача кредита" за 1.000 $ по каталогу что будет в "коробке" ? одна операция выдача кредита, которая в жизни не скомпилится ? и, интересно, какова цена минимальной "коробки" - типа если я захочу на платформе ЦФТ сделать свою, скажем, 1С.


Добрый день всем! В целом все комментарии к Вашему вопросу верные. Спасибо коллегам! Добавлю только, что все зависит от целевой аудитории, для которой вы хотите создать новый продукт на платформе. Например, если это банки, то доля рынка ЦФТ уже является потенциальными покупателями Вашего продукта без необходимости приобретать платформу. Если же Вы выходите на другие рынки, то см. предыдущий пост. Кстати, сейчас готовится аналогичный Каталог для Корпораций (на базе поставки ЦФТ). Эта тема новая и для дополнительных приложений перспективная, так как функционал есть куда много копать...

С уважением, Е. Павлова.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Каталог приложений. Особенности лицензирования. Отзывы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru