CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Сентябрьская серия мероприятий для банков-партнеров ЦФТ

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Авг 23, 2007 09:28   Сентябрьская серия мероприятий для банков-партнеров ЦФТ Ответить с цитатой

В сентябре текущего года Центр Финансовых Технологий проведет в Москве целую серию мероприятий, на которую приглашаются банки-партнеры компании.

18 сентября в Москве в гостинице "Космос" Компания ЦФТ проводит практический семинар "Поддержка новых правил бухгалтерского учета в программных решениях ЦФТ (в соответствии с требованиями Положения Банка России № 302-П)". Семинар предназначен для бухгалтеров и технологов банков, работающих с использованием программных решений ЦФТ.

В ходе семинара специалисты ЦФТ расскажут об основных технологических изменениях в программных продуктах, о сроках перехода на новые версии решений и необходимых подготовительных мероприятиях для перехода кредитных организаций на новые правила ведения бухгалтерского учета.

В настоящее время на сайте ЦФТ открыта регистрация участников данного мероприятия.

19 сентября в московском отеле "Катерина" состоится еще один специализированный бизнес-семинар для банков, использующих в своей работе программные решения ЦФТ. Тема бизнес-семинара: "Программные решения ЦФТ: новое в разработке и сервисной поддержке".

Основная цель мероприятия – познакомить специалистов банков-партнеров ЦФТ со стратегическими планами Компании по развитию программных продуктов, расширению функциональной части ведущих технологических решений и новыми решениями. Перед участниками мероприятия выступит Исполнительный директор ЦФТ, курирующий разработку и сопровождение банковских систем, Андрей Висящев и ведущие специалисты Компании.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru