CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

вакансия аналитика ЦФТ в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Окт 13, 2010 11:27    Ответить с цитатой

ossbick_job пишет:
Я журналист, пишу статью про работадателей.


Вы журналист? И при этом пишете "работАдателей"?
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Окт 13, 2010 11:31    Ответить с цитатой

Про НОМОС могу сказать, что плохо налажена обратная связь с соискателями. В частности, я получил приглашение от beklemyshev через hh.ru, написал свои вопросы по почте, но ответа, увы, не дождался.
ossbick_job
Участник


Вступление в Клуб: 17.09.2010
СообщениеСр Окт 13, 2010 14:12    Ответить с цитатой

Для ADMIN: Я журналист, а не корректор. Зато нахожу несоответствия в сообщениях:
1. В КЗОТ есть 3 возможности для увольнения - по собственному желанию, по соглашению сторон и по сокращению. "увольнение по требованию руководства" нет. А это значит - противоречие конституционному праву на труд.
2. Непонятно - то пишут про 4 уволенных, то про 1+1. Путаница. А это значит информацию скрывают.
3. Два человека пишут про сильные кадры, а потом эти кадры увольняют. А это значит ....тут вообще много чего можно предположить.

И название статьи противоречивое получилось "Уволить по собственному желанию, но по требованию руководства" - если есть желание, то зачем требовать, а если есть требование, то нет желания...а это значит см.п.1.
.СергейПанин
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 24.06.2008
СообщениеСр Окт 13, 2010 14:28    Ответить с цитатой

ничего личного... интересно, а Игорь Кириллов тоже "не корректор".
U440
Участник


Вступление в Клуб: 10.09.2010
СообщениеСр Окт 13, 2010 14:50    Ответить с цитатой

Admin пишет:
Про НОМОС могу сказать, что плохо налажена обратная связь с соискателями. В частности, я получил приглашение от beklemyshev через hh.ru, написал свои вопросы по почте, но ответа, увы, не дождался.


На какую вакансию "соискались"? Smile
Разработчики нам ещё требуются. Можете писать напрямую мне, в кадрах не всегда успевают отрабатывать.
U440
Участник


Вступление в Клуб: 10.09.2010
СообщениеСр Окт 13, 2010 14:57    Ответить с цитатой

ossbick_job пишет:
Для ADMIN: Я журналист, а не корректор. Зато нахожу несоответствия в сообщениях:
1. В КЗОТ есть 3 возможности для увольнения - по собственному желанию, по соглашению сторон и по сокращению. "увольнение по требованию руководства" нет. А это значит - противоречие конституционному праву на труд.
2. Непонятно - то пишут про 4 уволенных, то про 1+1. Путаница. А это значит информацию скрывают.
3. Два человека пишут про сильные кадры, а потом эти кадры увольняют. А это значит ....тут вообще много чего можно предположить.

И название статьи противоречивое получилось "Уволить по собственному желанию, но по требованию руководства" - если есть желание, то зачем требовать, а если есть требование, то нет желания...а это значит см.п.1.


1. Мир не совершенен, правда? Вы полагаете, что 100% заявлений по собственному желанию написаны исключительно из-за того, что пожелал увольняемый? Вы при этом правда журналист?
2. "Уволенных". Правильная методика, одобряю. Вроде одно слово, но как меняется общая картина, правда?
Да, кстати, власти действительно скрывают, это неоспоримый факт. Ангар 51 какой-то...
3. Заметьте, один из написавших не из "НОМОСА". И мне честно говоря приятна такая оценка человека, который с нами работал.
Ну и опять же - "увольняют". Вы точно журналист? Надо понимать помните про оперирование непроверенными фактами и ответственности за это СМИ?
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Окт 13, 2010 16:52    Ответить с цитатой

U440 пишет:
На какую вакансию "соискались"? Smile
В том и дело, что не "соискался", а получил предложение через hh, причем неожиданное, ибо вместо руководящей позиции предложили технолога. Удивился, задал вопросы, ответов не получил.

U440 пишет:
Разработчики нам ещё требуются. Можете писать напрямую мне, в кадрах не всегда успевают отрабатывать.
Спасибо, подумаю.
gremme
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 07.08.2009
СообщениеСр Ноя 10, 2010 09:25    Ответить с цитатой

U440 пишет:
Вы точно журналист? Надо понимать помните про оперирование непроверенными фактами и ответственности за это СМИ?


А что к ответственности как начнешь призывать: в суд вызывать или банально - избиением?


Последний раз редактировалось: gremme (Ср Ноя 10, 2010 10:34), всего редактировалось 1 раз
r00st
Эксперт


Вступление в Клуб: 14.09.2007
СообщениеСр Ноя 10, 2010 10:16    Ответить с цитатой

gremme пишет:
А что к ответственности как будИте призывать: в суд вызывать или банально - избиением?

Для начала можно орфографическим словарем.
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСр Ноя 10, 2010 10:40    Ответить с цитатой

r00st пишет:

Для начала можно орфографическим словарем.


Нравится мне злость людей.....
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеЧт Ноя 11, 2010 22:58    Ответить с цитатой

Я так думаю это один из результатов наших журналистов

http://rabota.mail.ru/news/1135/
Gagana
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 05.06.2008
СообщениеПн Ноя 15, 2010 16:59    Ответить с цитатой

Да... жжОт мужчина. Интересно, где он теперь планирует найти работу, с таким послужным списком? Rolling Eyes
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеПн Ноя 15, 2010 17:07    Ответить с цитатой

для начала отожмет еще пару лимонов от издания, которое его имя посмело придать огласке.
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеСр Ноя 17, 2010 09:18    Ответить с цитатой

по-моему если вступило в силу решение суда, то это публичная информация
U440
Участник


Вступление в Клуб: 10.09.2010
СообщениеПт Мар 11, 2011 15:58    Ответить с цитатой

Итак, я ещё раз подниму тему - у нас открылась вакансия на ведущего специалиста в отдел разработки. Под ЦФТ естественно. Требования не изменились, но я их повторю:

• Знание банковского документооборота, основ банковского бухгалтерского учета.
• Знание основ функционирования АБС ЦФТ-Банк (IBSO) Платформа 1.
• Опыт разработки программного обеспечения для АБС ЦФТ-Банк (IBSO) на PL+.
• Опыт разработки программного обеспечения для работы с базами данных на основе SQL, PL/SQL.
• Знание основ построения профессиональных систем управления базами данных (Oracle)
• Разработка приложений и отчетов на основе Oracle Forms, Oracle Reports
• Опыт составления описаний и требований к программному обеспечению.
• Опыт работы с современными средствами разработки программного обеспечения.
• Опыт коллективной разработки и внедрения прикладного программного обеспечения.
• Желательно знание современных CASE-средств разработки программного обеспечения, средств моделирования бизнес-процессов.

Обязанности (выполняемые функции):

• Анализ и согласование технических заданий.
• Проектирование и разработка программного обеспечения.
• Помощь при внедрении программного обеспечения в Банке.
• Подготовка документации и помощь в подготовке инструкций пользователям на разрабатываемое и внедряемое программное обеспечение.

Место работы: м. Преображенская площадь - м.Электрозаводская. Бизнес-центр "Лефорт".
Вакансия открылась в связи с уходом сотрудника по собственному на повышение. Это я для "журналистов".
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru