CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Москвичи и гости столицы...
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.СергейПанин
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 24.06.2008
СообщениеПн Апр 19, 2010 08:09   Москвичи и гости столицы... Ответить с цитатой

а насколько реально найти белую зп в первопристольной ?
Newmichael
Участник


Вступление в Клуб: 29.04.2009
СообщениеПн Апр 19, 2010 08:11    Ответить с цитатой

большинство работадателей платит официально
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеПн Апр 19, 2010 08:13    Ответить с цитатой

Да, так и есть
.СергейПанин
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 24.06.2008
СообщениеПн Апр 19, 2010 08:16    Ответить с цитатой

москаль пишет:
Да, так и есть

а мне почему то встречаются 50/50 "черных" предложений
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеПн Апр 19, 2010 08:31    Ответить с цитатой

а мне интересно кто же платит черную. Наверно левые партнеры цфт. Официальные партнеры и банки платят белую. А больше кому еще цфтшники нужны?
Гость




СообщениеПн Апр 19, 2010 08:56    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
а мне интересно кто же платит черную. Наверно левые партнеры цфт. Официальные партнеры и банки платят белую. А больше кому еще цфтшники нужны?

да кстати речь не только о ЦФТ, если примеры когда разные спецы в IT получают черную, ну правда не только в банках, скорее даже % черной зп в банках меньше...

з.ы. все это на личном опыте коллег и ребят по институту. не более
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеПн Апр 19, 2010 12:51    Ответить с цитатой

samsung пишет:
москаль пишет:
Да, так и есть

а мне почему то встречаются 50/50 "черных" предложений


Не знаю. Насколько я знаю крупные и средние банки платят все вбелую. Бывает, что з/п состоит из оклада и премии и размер премии не всегда адекватный - это да, но в любом случае все по честному с отчислениями. Бывает условие только на карточку. С другим не встречался.
Но это тоже по опыту друзей-коллег.
ГлСП
Профи


Вступление в Клуб: 20.09.2007
СообщениеПн Апр 19, 2010 16:39    Ответить с цитатой

Слишком сильно банки контролируют, чтобы были зп в конвертах.
Perkins
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 17.07.2008
СообщениеСр Апр 21, 2010 08:50    Ответить с цитатой

Отслеживаю тему по зп в банках первопрестольной некоторое время и научился читать между строк. Если пишут оформление по ТК - то зарплата в белую, а премии всякие под вопросом могут быть и в черную. Если пишут соцпакет, то можно налететь и на 50/50 (те оформляют на оклад 50 процентов, а 50 процентов платят в конверте как премию или преславутый соцпакет) . Если не пишут ничего, то может быть и так 10 тыр в белую остальное в конверте. Причем последняя инфа имеет реальное подтверждение.
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеСр Апр 21, 2010 15:49   Re: Москвичи и гости столицы... Ответить с цитатой

samsung пишет:
а насколько реально найти белую зп в первопристольной ?


Практика зп + премия или надбавка чаще всего встречается ИМХО, но налог и отчисления при этом по всему доходу, белая тоже бывает, а на черную лучше не соглашаться.
_________________
Coding for food
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСб Апр 24, 2010 11:39   Re: Москвичи и гости столицы... Ответить с цитатой

zinovjeva_n пишет:
samsung пишет:
а насколько реально найти белую зп в первопристольной ?


Практика зп + премия или надбавка чаще всего встречается ИМХО, но налог и отчисления при этом по всему доходу, белая тоже бывает, а на черную лучше не соглашаться.

Это точно , вот слухи доходят что есть левые партнеры ЦФТ (название не помню пепси лайт какой-то). Предлагают белую ЗП как МРОТ, а остальное в черную. А потом говорят, что не понравился и не выплачивают.
omela
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 01.07.2008
СообщениеСр Апр 28, 2010 13:27   Re: Москвичи и гости столицы... Ответить с цитатой

IBSO пишет:
zinovjeva_n пишет:
samsung пишет:
а насколько реально найти белую зп в первопристольной ?


Практика зп + премия или надбавка чаще всего встречается ИМХО, но налог и отчисления при этом по всему доходу, белая тоже бывает, а на черную лучше не соглашаться.

Это точно , вот слухи доходят что есть левые партнеры ЦФТ (название не помню пепси лайт какой-то). Предлагают белую ЗП как МРОТ, а остальное в черную. А потом говорят, что не понравился и не выплачивают.


Добрый день, IBSO, можно все-таки уточнить какой такой лайт тут подразумевается (не думаю, что их много существует)? А то вы можете ненароком обидеть людей (вроде меня), которые работают в некоем лайте. Могу Вас уверить, данная информация не соответствует действительности, но в целом серьезно оскорбляет своими пространственными комментариями без четкого указания фирмы и людей, которые предоставили Вам такую информацию.
_________________
Трехглазый передает привет банкирам, и желает им долгого здравия (:.
true12345
Гость



СообщениеВт Май 11, 2010 20:22    Ответить с цитатой

для omela
Существуют по крайней мере два человека, которых кинул ваш инфлайт. Не таким способом как написано у IBSO, но достаточно скверным.
A_A_A
Профи


Вступление в Клуб: 16.07.2009
СообщениеСр Май 12, 2010 11:41    Ответить с цитатой

true12345 пишет:
для omela
Существуют по крайней мере два человека, которых кинул ваш инфлайт. Не таким способом как написано у IBSO, но достаточно скверным.



Численность сотрудников якобы кинутых растет Smile)
У-ха ха.
Это тактика конкурентов - аля "черный пиар" или зависть других партнеров ЦФТ, сидящих без работы, и тратящих время на написание "таких" сообщений.
omela
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 01.07.2008
СообщениеСр Май 12, 2010 11:41    Ответить с цитатой

для true12345

1. Не доверяю словам, которые говорят люди, скрывающиеся под сомнительными никами (вроде тех, что день, как зарегистрированные), стало быть маска боится показать истинное лицо и назвать мифических обидчиков Cool
Это как минимум ставит Ваши слова под одно большое сомнение.

2. Еще менее доверяю сказанному IBSO, который не ответил за свои слова. При этом завершающая часть твоей цитаты ставит его ложную теорию в еще более не удобное положение, тебе так не кажется? Very Happy

3. Если уж начинаете говорить, то приводите хоть какие-то достойные доказательства причиненного материального и морального ущерба. Без них слова - это просто ... м-м-м-м... позвольте ка предположить: Black piar? Very Happy
_________________
Трехглазый передает привет банкирам, и желает им долгого здравия (:.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Вакансии, резюме, аутсорсинг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru