CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Настройка НБКИ

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cymtu
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 26.03.2008
СообщениеПт Мар 05, 2010 10:12   Настройка НБКИ Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Настраиваю работу в ЦФТ с НБКИ. Почему-то в системном журнале у меня не фиксируються изменения по кредитам (по депозитам тоже, но это не важно). Связи с этим операция "Загрузить обновления из системного журнала" конечно не работает. версия 9.5
Обращался в тех. поддержку сказали необходимо прейти на 9.6 или 10.1 . Как я чувствую это у них стандартный ответ.
Вопрос.
Почему у меня все изменения по кредитам не фиксируються в системном журнале???????
A_A_A
Профи


Вступление в Клуб: 16.07.2009
СообщениеПт Мар 05, 2010 12:07    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Изменение по кредитам задолжености попадает если у факт операции стоит признак влияет на кредитную историю.

Вторая часть это изменения кредитного реквизитов договора и реквизитов клиента эти данные попадают когда включаешь журналирование реквизитов в админе.

Но мы включали их до 9,6 по одной из консультаций ЦФТ.Нам объяснили что в доке пока этого нет но если включите то все заработает
A_A_A
Профи


Вступление в Клуб: 16.07.2009
СообщениеПт Мар 05, 2010 12:24    Ответить с цитатой
Полезность: 1
В Администраторе словаря данных для того что бы изменения по кредитныим договарам попадали в Типе PRODUCT на реквизитах ставим

Журналирование = Авт.
и Журналируемы значение = Все.

Далее уже потом пробуем загрузить данные из системного журнала в НБКИ
cymtu
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 26.03.2008
СообщениеСр Сен 15, 2010 12:59    Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
A_A_A пишет:
В Администраторе словаря данных для того что бы изменения по кредитныим договарам попадали в Типе PRODUCT на реквизитах ставим

Журналирование = Авт.
и Журналируемы значение = Все.

Далее уже потом пробуем загрузить данные из системного журнала в НБКИ


Сейчас в модуле "КРЕДИТЫ" у меня все параметры журналируються.
Вот думаю, а не слишком ли это много????
Какой минимальный набор параметров надо журналировать, чтоб гарантировать отправку всей необходимой информаций для НБКИ???????
Как с этим делом обстоит в других банках??????
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Настройка и сопровождение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru