CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Учебный центр ЦФТ: комплексный подход к обучению

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 07.04.2009
СообщениеСр Фев 03, 2010 09:03   Учебный центр ЦФТ: комплексный подход к обучению Ответить с цитатой

Учебный центр ЦФТ приступает к комплексному обслуживанию банков-партнеров с целью более полного удовлетворения потребностей банков в квалифицированном персонале. В 2010 году значительно обновлена линейка услуг Учебного центра по очному и дистанционному обучению, разработаны дополнительные услуги по квалификационному тестированию специалистов банков и обучению конечных пользователей.

"Значительные изменения финансового рынка потребовали нового комплексного подхода к профессиональной подготовке и оценке персонала, адекватного стремительным изменения внешней среды, - говорит Наталья Александрова, руководитель Учебного центра ЦФТ. - Именно это легло в основу наших новых предложений для банков-партнеров компании. В течение 2009 года перечень учебных курсов расширен на 30%. Сегодня учебный центр предлагает около 200 курсов, что позволяет специалистам банков проходить обучение по всем ведущим программным продуктам ЦФТ".

Дистанционное обучение

Значительно выросло количество дистанционных курсов, которые сегодня составляют около 70% в структуре услуг Учебного центра. Благодаря использованию дистанционного обучения банки - партнеры ЦФТ получили возможность повышать квалификацию своих специалистов эффективно и с минимальными затратами. Наиболее востребованные курсы для IT-специалистов "Выполнение регламентных работ" и "Прикладное программирование на языке PlPlus" реализованы теперь и в дистанционной форме.
Подробнее

Квалификационное тестирование

Характерные для прошедшего года процессы слияния и поглощения в банковской сфере сделали актуальной проблему оценки профессиональных компетенций сотрудников вновь создаваемых банковских структур по единым стандартам. Следуя этим тенденциям, с текущего года Учебный центр ЦФТ предлагает банкам-клиентам независимое квалификационное тестирование специалистов, работающих с БИК "ЦФТ-Банк" (Платформа развития на базе Oracle). Широкий перечень тестов обеспечивает оценку специалистов различного профиля, а регулярное обновление тестовой базы делает возможным оценить знания специалистов по самой актуальной версии банковской системы. Квалификационное тестирование востребовано при оценке специалистов, принимаемых на работу, а также применяется для ежегодных аттестаций и может использоваться руководством банков для принятия управленческих решений.
Подробнее

Массовое обучение пользователей

Реализация ряда масштабных проектов внедрения БИК "ЦФТ банк" обусловила необходимость единовременного обучения больших профессиональных групп специалистов банков по единым стандартам. Своевременное решение подобных задач - обязательное условие успешного внедрения банковского информационного комплекса. Сегодня Учебный центр ЦФТ предлагает банкам различные модели обучения пользователей: от обучения базовым навыкам работы в банковском комплексе до полного аутсорсинга функции корпоративного университета банка. Во втором случае пользовательские курсы могут быть полностью локализованы под технологию и бизнес-роли конкретного заказчика.

Массовое обучение пользователей по технологии ЦФТ позволит банкам исключить необходимость инвестиций в разработку курсов, минимизировать затраты на обучение персонала, обеспечить трансляцию существующих бизнес-технологий в филиальной сети, а также быстро внедрять новые продукты, что особенно важно в текущей рыночной ситуации.
Подробнее

Абонементное обслуживание

Абонементное обслуживание представляет собой программу долговременного сотрудничества Учебного центра ЦФТ с банком-клиентом. Заключая договор на абонементное обслуживание, банк сможет заранее запланировать обучение новых сотрудников и повышение квалификации работающих специалистов и получать услуги в течение года по выгодным тарифам. Комплексный пакет предложений по абонементному обслуживанию ориентирован на все группы специалистов банка: администраторов, аналитиков, специалистов поддержки и рядовых пользователей банковской системы. В каждый пакет абонементного обслуживания могут быть включены все виды услуг по очному и дистанционному обучению, сертификации, квалификационному тестированию, обучению пользователей.
Подробнее

"Для реализации этих предложений мы обладаем всем необходимым: опытными методологами и разработчиками, инструментом быстрой разработки электронных курсов, а также современной технологической платформой для комплексного управления учебным процессом" - отмечает Наталья Александрова, руководитель Учебного центра ЦФТ.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru