CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

ЦФТ примет участие в Форуме iFin-2010

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Янв 14, 2010 10:26   ЦФТ примет участие в Форуме iFin-2010 Ответить с цитатой

Десятый юбилейный Международный Форум 2010, посвященный электронным финансовым услугам, состоится в Москве 9-10 февраля, в гостинице "Рэдиссон САС Славянская".

Форум охватит широкий спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. На iFin-2010 в течение 2-х дней посетители смогут познакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса, среди которых различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.п.

ГК ЦФТ на протяжении многих лет является активным участником рынка дистанционного банковского обслуживания и успешно развивает бизнес-направление, связанное с процессингом электронных документов и развитием широкой линейки дистанционных финансово-информационных сервисов. Сегодня, когда формат работы банка с клиентом вышел на принципиально новый технологический уровень, Компания ЦФТ активно помогает банкам в создании инфраструктуры дистанционного обслуживания клиентов.

Являясь единым поставщиком комплекса сервисов ДБО (Мобильный Банк, Интернет Банк, Денежные Переводы, Мини-банк в банкомате), на форуме iFin-2010 ГК ЦФТ представит продукты, обеспечивающие банку возможность быстро и с минимальными инвестициями запускать актуальные для клиента финансовые продукты, используя при этом различные каналы продаж. На стенде ГК ЦФТ будут представлены мобильный и классический электронный банкинг Faktura.ru с широким набором сервисных возможностей, сервис денежных переводов в устройствах самообслуживания "Золотая Корона - Денежные переводы" и др.

Подробная программа и регистрация участников - на официальном сайте форума.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru