CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Доработка заголовка выписки

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Банковская отчетность (оперативная, обязательная, Oracle Reports)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dbmaslov
Профи


Вступление в Клуб: 11.07.2007
СообщениеВт Окт 27, 2009 11:14   Доработка заголовка выписки Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Коллеги, озадачился я тут доработкой выписки ::[AC_FIN].[ACC_MOVE] с добавлением в заголовок (рядом с наименоваением клиента) адреса клиента. Соответвенно пока не знаю как лучше это сделать.
Менять шаблон или делать на базе других выписок которые например генерят все в эксель.
Кто нибудь дорабатывал эту выписку? какие успехи? больше всего волнует что увеличение заголовка приведет к неправильному расчету высоты и смещению строк.
omela
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 01.07.2008
СообщениеВт Ноя 10, 2009 17:48   Re: Доработка заголовка выписки Ответить с цитатой
Полезность: Нет оценки
Дорабатывали. Делали на основе этой свою. Потому что после наката чревато тем, что все доработки внутри операции (и шаблона тоже) будут "слетать". К тому же доработки у нас были существенные.

п.с. Я так понимаю тема "Автоперенос строки в Oracle Reports" как-то относилась к данной теме Very Happy
_________________
Трехглазый передает привет банкирам, и желает им долгого здравия (:.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Банковская отчетность (оперативная, обязательная, Oracle Reports) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru