CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Информация в профиле Участника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Разрешить регистрацию с заведомо ложными (эпатажными) данными
Да. Это расширит круг Участников, позволит некоторым раскрепоститься
31%
 31%  [ 21 ]
Нет. Это неуважение к остальным Участникам
68%
 68%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 13:13    Ответить с цитатой

Magda пишет:
IBSO пишет:
Лично меня никто не знает и моя истинная фамилия не даст Вам информации никакой. Вот именно все мы люди и даже профессионалы ошибаются. Поэтому доверяй но проверяй. Можно даже не читать комментарии неподтвержденный пользователей.

Вот и узнаем имя еще одного профессионала, и проникнемся уважением. Жизнь - очень странная штука. Сегодня Вы не хотите, чтобы знали Ваше имя, а звтра Вам (не дай бог, но, поверьте все бывает) понадобятся рекомендации или другая какая-нибудь невиртуальная помощь. А врочем, Ваше дело, ибо- каждому по вере его.


Полностью согласен - жизнь удивительная штука. А этот сайт ориентирован на специалистов в достаточно узкой и не многочисленной области работы. Убеждать кого-то в том что он не прав, думаю не стоит. Можно внести неброльшие ограничения на ник(чтобы не был оскорбительным, не содержал ругательств и т.д.) и обязательные данные в профиле. Конечно, завести "Пупкин Иван Иваныч" может хитрец, но это откроется достаточно быстро. Для таких можно просто ограничить доступ к некоторым разделам. Ну а если и правда появится такой Пупкин реально, то опять же "попить пивка" - аот он и подтвержденныйSmile
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеПн Авг 24, 2009 14:36    Ответить с цитатой

москаль пишет:

Полностью согласен - жизнь удивительная штука. А этот сайт ориентирован на специалистов в достаточно узкой и не многочисленной области работы. Убеждать кого-то в том что он не прав, думаю не стоит. Можно внести неброльшие ограничения на ник(чтобы не был оскорбительным, не содержал ругательств и т.д.) и обязательные данные в профиле. Конечно, завести "Пупкин Иван Иваныч" может хитрец, но это откроется достаточно быстро. Для таких можно просто ограничить доступ к некоторым разделам. Ну а если и правда появится такой Пупкин реально, то опять же "попить пивка" - аот он и подтвержденныйSmile


Ну вот и начинается доступ...давайте еще и по реквизитам...все по настоящему...по ЦФТ-шному.
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 14:46    Ответить с цитатой

IBSO пишет:


Ну вот и начинается доступ...давайте еще и по реквизитам...все по настоящему...по ЦФТ-шному.


Что значит начинается? Доступ к этому сайту всегда был после регистрации. Для "неподтвержденных" по любым причинам дать доступ только к некоторым разделам(например, пусть юмарят (если умеют) сколько захочется). Иначе этот сайт может достаточно быстро заполнится фиг знает кем.

IBSO пишет:
Андрюха, а с тобой я за всегда пивка попью......если я у тебя еще неподтвержденный.


Ээээ, не знаю что ответить. Толи обо мне известность как заядлого алкоголика по всему рунету гремит толи одно из двухSmile)) Ну тут, как говориться, "Наше кредо - ВСЕГДА!"
Joker
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Авг 26, 2009 08:44    Ответить с цитатой

Я за анонимных Участников. Советы нужно осмысливать перед применением, не взирая на титулы и звания советника.
_________________
Серьёзное лицо еще не признак ума. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСр Авг 26, 2009 10:38    Ответить с цитатой

Joker пишет:
Я за анонимных Участников. Советы нужно осмысливать перед применением, не взирая на титулы и звания советника.


Ну вот опрос как раз и покажет процент анонимных участников. Правда комметарии при опросе " это неуважение к другим участникам" - глупость! У меня лично скрывать свое имя совсем другая мотивировка. Я всех уважаю.
r00st
Эксперт


Вступление в Клуб: 14.09.2007
СообщениеСр Авг 26, 2009 10:58    Ответить с цитатой

Джокер и Админ выражают мнения разных людей или лоббируют интересы одной личности? )))
Magda
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 21.09.2007
СообщениеСр Авг 26, 2009 14:25    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
У меня лично скрывать свое имя совсем другая мотивировка.

А какая? Простите за любопытство Smile
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеСр Авг 26, 2009 20:54    Ответить с цитатой

Magda пишет:
IBSO пишет:
У меня лично скрывать свое имя совсем другая мотивировка.

А какая? Простите за любопытство Smile


Если мне нужно о человеке узнать что-то, то я через инет могу найти где он регился и значит его интересы и т.д. Не хочу что бы обо мне все знали. Имею я право на свою личную жизнь. Вот и все.
r00st
Эксперт


Вступление в Клуб: 14.09.2007
СообщениеЧт Авг 27, 2009 05:54    Ответить с цитатой

Попоравьте, если ошибаюсь.
То есть имеются некие форумы/соцсети, где Вы представили достоверную (возможно даже исчерпывающую) информация о себе, исходя из которой можно многое о Вас узнать?

Судя по предыдущим постам, терзают глубочайшие сомненья ))).

PS: мне абсолютно безразличны причины сокрытия ФИО, но приведенный выше аргумент явно надуман.
PSS: возможно это PR-акция? способ привлечения повышенного интереса к себе на новом форуме? если так - прошу считать меня первым догадавшимся ))
alexiy
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеЧт Авг 27, 2009 08:13    Ответить с цитатой

r00st пишет:
...если так - прошу считать меня первым догадавшимся ))

вернее - первым опубликовавшим свои догадки Smile
_________________
two bee or not two bee
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Фев 25, 2010 14:16    Ответить с цитатой

Почему я до сих пор не удалил "анонимов"? Потому что голосование неактивное. Выборы не состоялись. До сотни голосов хотя бы дотянем? Из почти тысячи Участников...
Magda
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 21.09.2007
СообщениеВт Апр 20, 2010 11:36    Ответить с цитатой

А давайте запретим гостям писать на форуме, пусть только читают. Я бы предложила сделать то же самое и с неподтвержденными, но опасаюсь волны гнева, поскольку голосование не закончено.
_________________
Воспитывайте пользователей, не мучайте ИБСУ
dale
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 28.09.2007
СообщениеВт Апр 20, 2010 11:42    Ответить с цитатой

Magda пишет:
А давайте запретим гостям писать на форуме, пусть только читают. Я бы предложила сделать то же самое и с неподтвержденными, но опасаюсь волны гнева, поскольку голосование не закончено.

ну итоги голосования вполне определенные
поддерживаю предложение
_________________
Программа делает не то, что хочет программист, а то, что написано в коде. (c)
zinovjeva_n
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 15.10.2008
СообщениеВт Апр 20, 2010 12:21    Ответить с цитатой

Magda пишет:
А давайте запретим гостям писать на форуме, пусть только читают. Я бы предложила сделать то же самое и с неподтвержденными, но опасаюсь волны гнева, поскольку голосование не закончено.


Ну неподтвержденные все-таки тема отдельная, а вот с гостями - по-моему правильно.
_________________
Coding for food
prog
Эксперт


Вступление в Клуб: 03.03.2008
СообщениеВт Апр 20, 2010 12:38    Ответить с цитатой

Думаю, нужно разрешить гостям писать только не в "специализированных" форумах типа курилки.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru