CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Информация в профиле Участника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Разрешить регистрацию с заведомо ложными (эпатажными) данными
Да. Это расширит круг Участников, позволит некоторым раскрепоститься
31%
 31%  [ 21 ]
Нет. Это неуважение к остальным Участникам
68%
 68%  [ 46 ]
Всего проголосовало : 67

Автор Сообщение
alexiy
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеПт Авг 21, 2009 16:29    Ответить с цитатой

Magda пишет:
Мне кажется, что это - клуб, где общаются профессионалы, которые дают друг другу профессиональные советы, которые могут быть правильными и полезными, а могут быть просто ошибочными (ведь все мы люди, все ошибаемся). Если профессионал дает совет, надо за него нести ответственность, надо назвать имя и фамилию, желательно настоящие. Это честно.
Да и всегда приятно знать, с кем общаешься на профессиональные темы, даже, если общение виртуальное.

+1
_________________
two bee or not two bee
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПт Авг 21, 2009 17:18    Ответить с цитатой

Ого! Оказывается большинство (пока) против анонимных Участников. Ну что ж, пусть голосование длится еще неделю, затем по итогам Участники типа IBSO будут удалены (пройдусь по списку и всех проверю). Или IBSO укажет что-то более "человечное", но это вряд ли - он(она/оно) так упрям(упряма/упрямо)...
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВс Авг 23, 2009 12:00    Ответить с цитатой

Magda пишет:
Мне кажется, что это - клуб, где общаются профессионалы, которые дают друг другу профессиональные советы, которые могут быть правильными и полезными, а могут быть просто ошибочными (ведь все мы люди, все ошибаемся). Если профессионал дает совет, надо за него нести ответственность, надо назвать имя и фамилию, желательно настоящие. Это честно.
Да и всегда приятно знать, с кем общаешься на профессиональные темы, даже, если общение виртуальное.


Лично меня никто не знает и моя истинная фамилия не даст Вам информации никакой. Вот именно все мы люди и даже профессионалы ошибаются. Поэтому доверяй но проверяй. Можно даже не читать комментарии неподтвержденный пользователей.


Последний раз редактировалось: IBSO (Вс Авг 23, 2009 12:15), всего редактировалось 1 раз
IBSO
Профи


Вступление в Клуб: 20.08.2009
СообщениеВс Авг 23, 2009 12:06    Ответить с цитатой

Admin пишет:
Ого! Оказывается большинство (пока) против анонимных Участников. Ну что ж, пусть голосование длится еще неделю, затем по итогам Участники типа IBSO будут удалены (пройдусь по списку и всех проверю). Или IBSO укажет что-то более "человечное", но это вряд ли - он(она/оно) так упрям(упряма/упрямо)...


Да уже есть клуб зарегистрированных пользователей ЦФТ (сайт сопровождения ЦФТ-там все по честному и все проверенные Smile ), но "клиент скорее мертв, чем жив". Уступать можно только когда видишь целесообразность. А так что ж...лучше смерть на форуме... Sad
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 08:57    Ответить с цитатой

Я по многим причинам ЗА указание достоверной информации. К сожалению это дополнительная нагрузка на админа клуба, но по-моему подобные требования необходимы.
В чем глубокий смысл скрывать имя и/или компанию? Ну не пиши плохого про ЦФТ если так боишься и все.
ashslim
Профи


Вступление в Клуб: 21.08.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:09    Ответить с цитатой

Magda пишет:
Мне кажется, что это - клуб, где общаются профессионалы, которые дают друг другу профессиональные советы, которые могут быть правильными и полезными, а могут быть просто ошибочными (ведь все мы люди, все ошибаемся). Если профессионал дает совет, надо за него нести ответственность, надо назвать имя и фамилию, желательно настоящие. Это честно.
Да и всегда приятно знать, с кем общаешься на профессиональные темы, даже, если общение виртуальное.


+1
alexiy
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:13    Ответить с цитатой

Admin пишет:
Ого! Оказывается большинство (пока) против анонимных Участников. Ну что ж, пусть голосование длится еще неделю, затем по итогам Участники типа IBSO будут удалены (пройдусь по списку и всех проверю). Или IBSO укажет что-то более "человечное", но это вряд ли - он(она/оно) так упрям(упряма/упрямо)...

справедливо...
тока вот ФИО "Admin" в свете всего вышесказанного... как бы это... гм.
Smile
_________________
two bee or not two bee
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:15    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Да уже есть клуб зарегистрированных пользователей ЦФТ (сайт сопровождения ЦФТ-там все по честному и все проверенные Smile ), но "клиент скорее мертв, чем жив". Уступать можно только когда видишь целесообразность. А так что ж...лучше смерть на форуме... Sad
Элегантная поза страдальца за идеалы это конечно хорошо. Но советую прислушаться к мнению людей, в чей "монастырь" Вы пришли. Представьте, Вы в незнакомой компании, Вам протягивают руки: "Алексей", "Михаил", "Сергей", а Вы в ответ "Владелец IBS". Это не тактичное сокрытие Вашей личности. Это эпатаж. Как показывает голосование - эпатаж неоправданный.
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:21    Ответить с цитатой

alexiy пишет:
Admin пишет:
Ого! Оказывается большинство (пока) против анонимных Участников. Ну что ж, пусть голосование длится еще неделю, затем по итогам Участники типа IBSO будут удалены (пройдусь по списку и всех проверю). Или IBSO укажет что-то более "человечное", но это вряд ли - он(она/оно) так упрям(упряма/упрямо)...

справедливо...
тока вот ФИО "Admin" в свете всего вышесказанного... как бы это... гм.
Smile
Придется себя тоже, того... Вместе с Jokerом
москаль
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 19.09.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:36    Ответить с цитатой

Admin пишет:
Цитата:
Придется себя тоже, того... Вместе с Jokerом


переименовать? Very Happy
r00st
Эксперт


Вступление в Клуб: 14.09.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:37    Ответить с цитатой

Цитата:
переименовать?

удалить. оО
alexiy
Профи


Вступление в Клуб: 29.06.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:45    Ответить с цитатой

ко мне вот мысль пришла.
и я ее думаю Smile
может, в принципе неправильно вопрос поставлен? вернее - неправильно, что он вообще поставлен.
если даже отбросить т.н. "упертость" владельца ИБСО (которую можно понять: неинтересно человеку уступать "грубой силе", а не убедительным аргументам, а лучше даже - просьбе, но опять же - понятной), то вот зарегистрируется человек под именем Василий Пупкиндт, и чо?... заведомо, или нет?...
тут ведь вопрос в доброй воле, а не в правилах монастыря. действительно, приятно многим, когда клуб несколько приближен к реалу, люди (хотя бы предположительно) реальные, с которыми даже пива попить можно иногда Smile т.е. - клуб "живых" людей Smile
не знаю, удалось ли мне выразить мысль свою... извиняюсь за много буков.
но может и правда - санкции ни к чему?...

P.S.
в общем, при подсчете прошу переучесть мой голос в пользу варианта "Да".
поскольку речь идет о санкциях, признаю, что погорячился.
вполне достаточно в таких случаях статуса "Неподтвержденный" Smile
_________________
two bee or not two bee


Последний раз редактировалось: alexiy (Пн Авг 24, 2009 11:02), всего редактировалось 1 раз
Admin
Site Admin


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 09:53    Ответить с цитатой

Попробовал удалить себя - не получается. Что делать?

Кстати, я голосовал ЗА упрощение требований. Но приму мнение большинства.

to alexiy: согласно пословице в монастыре Устав, а не правила
gremme
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 07.08.2009
СообщениеПн Авг 24, 2009 10:10    Ответить с цитатой

alexiy пишет:
ко мне вот мысль пришла.
и я ее думаю Smile
может, в принципе неправильно вопрос поставлен? вернее - неправильно, что он вообще поставлен.
если даже отбросить т.н. "упертость" владельца ИБСО (которую можно понять: неинтересно человеку уступать "грубой силе", а не убедительным аргументам, а лучше даже - просьбе, но опять же - понятной), то вот зарегистрируется человек под именем Василий Пупкиндт, и чо?... заведомо, или нет?...
тут ведь вопрос в доброй воле, а не в правилах монастыря. действительно, приятно многим, когда клуб несколько приближен к реалу, люди (хотя бы предположительно) реальные, с которыми даже пива попить можно иногда Smile т.е. - клуб "живых" людей Smile
не знаю, удалось ли мне выразить мысль свою... извиняюсь за много буков.
но может и правда - санкции ни к чему?...


Я не вижу ничего плохого - кто-то скрывается, кто-то открывается... Это же личное дело. Вот если любой (скрытый или открытый) не придерживается "устава монастыря", его надо гнать. Ну а если человек хороший и полезный обществу, черный он, или белый, Пупкин он или Владелец IBS. Надо миролюбиво ко всем относится. Я даже не отслеживаю, кто пишет. Мне главное что он пишет.
Magda
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 21.09.2007
СообщениеПн Авг 24, 2009 10:26    Ответить с цитатой

IBSO пишет:
Лично меня никто не знает и моя истинная фамилия не даст Вам информации никакой. Вот именно все мы люди и даже профессионалы ошибаются. Поэтому доверяй но проверяй. Можно даже не читать комментарии неподтвержденный пользователей.

Вот и узнаем имя еще одного профессионала, и проникнемся уважением. Жизнь - очень странная штука. Сегодня Вы не хотите, чтобы знали Ваше имя, а звтра Вам (не дай бог, но, поверьте все бывает) понадобятся рекомендации или другая какая-нибудь невиртуальная помощь. А врочем, Ваше дело, ибо- каждому по вере его.
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Ваш Клуб, отзывы, предложения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru