CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Ведущие вузы России обучают работе с ЦФТ-Банк

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеПн Дек 28, 2009 17:14   Ведущие вузы России обучают работе с ЦФТ-Банк Ответить с цитатой

Российский Университет дружбы народов (РУДН) уже более года использует банковский информационный комплекс ЦФТ-Банк (Платформа развития на базе Oracle) в специальном учебном курсе для своих студентов.

Один из ведущих российских университетов заслужил репутацию вуза, ориентированного на самые передовые учебные стандарты, инновационную образовательную программу лучших университетов мира, гибкое формирование учебного процесса. Такой подход позволяет РУДН выпускать высокообразованных специалистов, способных войти в интеллектуальную мировую элиту.

РУДН стал партнером Центра Финансовых Технологий осенью 2008 года, подписав договор о внедрении системы ЦФТ-Банк. В рамках одного семестра учебного курса "Банковские бизнес-процессы" на инженерном факультете магистранты РУДН получили возможность на практике изучать информационную банковскую систему, разработанную в соответствии с лучшими бизнес-практиками реальных проектов (на сегодня система ЦФТ-Банк насчитывает более 250-ти инсталляций в крупнейших банках России).

Подводя итоги нового курса, администрация и преподаватели факультета отметили высокий интерес к нему со стороны студентов. Всего на данный момент курс "Банковские бизнес-процессы" по кафедре Кибернетики и мехатроники прослушали 95 студентов РУДН (среди них 27 магистры). Некоторые из них выбрали решение ЦФТ в качестве предмета для написания дипломных и диссертационных работ. Среди студентов-дипломников, отдавших предпочтение системе ЦФТ в качестве темы итоговой аттестационной работы, несколько иностранцев.

Центр Финансовых Технологий планирует и в дальнейшем развивать и укреплять сотрудничество с крупнейшими вузами страны, что позволит в перспективе создать современный учебный информационный комплекс на базе системы ЦФТ-Банк.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Andry
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 14.01.2009
СообщениеВт Дек 29, 2009 09:13    Ответить с цитатой

Здорово что мой родной рудник, мой первый вуз стал обучать студентов именно этой системе.

Жалко что пока только инженерный факультет, не физмат...
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru