CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

IT-школа - новые перспективы для IT-специалистов

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеСр Июл 22, 2009 08:23   IT-школа - новые перспективы для IT-специалистов Ответить с цитатой

IT-школа ЦФТ продолжает набор слушателей на осенние экспресс-курсы. Все желающие пройти интенсивный обучающий курс и познакомиться с банковскими продуктами ЦФТ уже сегодня могут выбрать для себя наиболее удобное для учебы время - обучение первой группы состоится в сентябре, второй - в октябре.

Интенсивные экспресс-курсы по изучению банковских продуктов ЦФТ проводятся компанией ЦФТ уже третий год. За это время на курсах обучились более 180 специалистов банков и интерес к этому проекту со стороны профессионального сообщества только возрастает.

Для специалистов в области банковских информационных технологий обучение в IT-школе - возможность получить представление о передовых технологиях для финансового сектора, флагманских разработках ЦФТ. В рамках программы экспресс-курса слушатели знакомятся с линейкой продуктов компании, возможностями и основными преимуществами программных решений. Эти знания позволяют выпускникам IT-школы повысить собственную капитализацию и успешно конкурировать на банковском рынке труда, ведь потребность банков в специалистах, знакомых с продуктами ЦФТ, не уменьшается: у ЦФТ появляются новые партнеры, банки, являющиеся клиентами компании много лет, расширяют сотрудничество с ЦФТ, внедряя новые продукты.

Учебная программа экспресс-курсов включает вводные лекции, последующее дистанционное обучение, а также вечерние практические занятия по работе с системой, которые будут проходить в Московском офисе ЦФТ.

Традиционно, по результатам обучения слушателям школы будет предложено выполнить курсовые работы в формате бизнес-кейса. Авторам лучших курсовых будут вручены специальные гранты ЦФТ.

Чтобы принять участие в конкурсном отборе, претендентам необходимо заполнить заявку на сайте ЦФТ.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
lob
Участник


Вступление в Клуб: 27.10.2009
СообщениеВт Окт 27, 2009 17:12   Призы. Ответить с цитатой

Может быть есть смысл суммы грантов размазать среди всех участников IT школы? в пропорции, удовлетворяющей и среди тех кто положительно окончил IT школу и так, чтобы победители получили больше.
А не только первые места - бабки, а остальные кружки?
Shocked Sad
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru