CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Бизнес-завтрак 26 августа

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Selenka
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 07.04.2009
СообщениеСр Июл 22, 2009 11:31   Бизнес-завтрак 26 августа Ответить с цитатой

Компания ЦФТ приглашает на бизнес-завтрак "Новое качество банковского обслуживания корпоративных клиентов: IT-инструменты".

Мероприятие состоится 26 августа в Москве,
в отеле "Холидей Инн Лесная", зал "Гранд Болл-1".
На бизнес-завтрак приглашаются: руководители и специалисты подразделений банков по работе с корпоративными клиентам, специалисты ИТ-подразделений.
Ключевой темой мероприятия станет обсуждение вопросов развития банками корпоративного направления бизнеса.

В текущей рыночной ситуации, в условиях снижения темпов роста кредитного портфеля, банки больше внимания уделяют продаже и продвижению безрисковых услуг, продуктов cash management, перестраивают свой бизнес в плоскость эффективности и качества предоставляемых услуг.
Предстоящее мероприятие - это уникальная возможность обсудить с коллегами актуальные тренды сектора корпоративного банковского бизнеса, познакомиться с IT-инструментами, позволяющими банку предложить клиентам новые продукты и услуги.

Участие в мероприятии для специалистов банков бесплатное при условии обязательной регистрации на сайте www.cft.ru.

Начало бизнес-завтрака в 10.00. Мероприятие рассчитано на 3 часа.
Регистрация открыта до 20 августа 2009 года.

Адрес отеля "Холидей Инн Лесная": ул. Лесная, д. 15 (м. "Белорусская")

По всем организационным вопросам обращайтесь:
в Москве тел. (495) 626-55-87 Наталья Романова, e-mail: n.romanova@cft.ru
в Новосибирске тел. (383) 336-49-49 Елена Саморукова, e-mail: e.samorukova@cft.ru
NewsMaker
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 09.06.2007
СообщениеЧт Авг 27, 2009 16:59    Ответить с цитатой

26 августа в Москве компании ЦФТ и IBM провели бизнес-завтрак на тему "Новое качество банковского обслуживания корпоративных клиентов: IT-инструменты".

Бизнес-завтрак посетили 50 представителей кредитных организаций - руководители и специалисты подразделений банков по работе с корпоративными клиентам, специалисты IT-подразделений.

Мероприятие было посвящено обсуждению актуальных сегодня для кредитных организаций вопросов: как в новых условиях рынка развивать отношения с корпоративными клиентами, на каких продуктах - привлекательных для клиента как с финансовой точки зрения, так и по удобству обслуживания, банку сегодня стоит сфокусировать свое внимание.

Открыл бизнес-завтрак Андрей Фомичев, Управляющий директор Дирекции решений для финансовых институтов, который в своем выступлении представил участникам мероприятия свое видение ситуации на российском финансовом рынке, обозначил последствия "финансовой турбулентности" для банков, назвал ключевые тренды сектора корпоративного бизнеса банков: ужесточение кредитной политики, фокусировка на продаже депозитных продуктов и безрисковых услуг (расчетно-кассовое обслуживание, продукты cash management), смещение акцентов с категорий динамики роста и объемов в плоскость эффективности работы и качества.

Ведущие специалисты ЦФТ представили вниманию аудитории инновационные подходы и IT-инструменты для реорганизации работы банка с корпоративными клиентами: идентификационные карты (ID-карты), технологию "Экспресс-обслуживания" клиентов, средства обеспечения эффективной работы мидл-офиса и управления лимитами, технологии для повышения доходности кредитного портфеля банка и развития продуктов cash management (сервис Сash-pooling).

Гости бизнес-завтрака приняли активное участие в обсуждении вопросов, затрагиваемых в выступлениях докладчиков. В завершении мероприятия состоялся обмен мнениями.

Источник: www.cft.ru
_________________
Нельзя верить всему, что слышишь, но можно это повторять
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Новости и публикации Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru