CftClub.ru
Клуб специалистов ЦФТ-Банк

Поделитель результатами

 
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gremme
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 07.08.2009
СообщениеВт Авг 11, 2009 10:43   Поделитель результатами Ответить с цитатой

Господа! Расскажите, если желаете, кто-нибудь нашел здесь работу или работника?
.СергейПанин
Участник - экстремал


Вступление в Клуб: 24.06.2008
СообщениеВт Авг 11, 2009 10:50    Ответить с цитатой

только вчера думал над тем же самым вопросом... а вообще кто как ищет работу ? знакомства ? сайты о работе ? спам на ящики банков ?
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Авг 11, 2009 10:53    Ответить с цитатой

за 2 недели, что тут висит объявление о поиске работы было только 1 обращение из банка.. и все.. полный штиль... видимо пока, что не сезон...Smile
а так ищу всеми способами.. от размещения на известных порталах, до привлечения знакомых
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
gremme
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 07.08.2009
СообщениеВт Авг 11, 2009 11:10    Ответить с цитатой

Alexsey пишет:
за 2 недели, что тут висит объявление о поиске работы было только 1 обращение из банка.. и все.. полный штиль... видимо пока, что не сезон...Smile
а так ищу всеми способами.. от размещения на известных порталах, до привлечения знакомых


Две недели - это не срок. Я искал полгода. В среднем от 3 до 6 мес ищется работа по нраву. Еще зависит от твоей общительности и региона, как я понял.
gremme
Участник со стажем


Вступление в Клуб: 07.08.2009
СообщениеВт Авг 11, 2009 11:13    Ответить с цитатой

samsung пишет:
только вчера думал над тем же самым вопросом... а вообще кто как ищет работу ? знакомства ? сайты о работе ? спам на ящики банков ?


Лучше всего по рекомендации. По рекомендации можно и идиоту найти работу. И наоборот, если ты умен то работу приходиться искать по собеседованию.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Авг 11, 2009 11:20    Ответить с цитатой

gremme пишет:
Две недели - это не срок. Я искал полгода. В среднем от 3 до 6 мес ищется работа по нраву. Еще зависит от твоей общительности и региона, как я понял.

да в том то и дело, что я ищу независимо от региона... да и как то все смешно.. если приходит предложение, то останавливается все на давайте пообщаемся и тут потенциальный работодатель просто пропадает.. я прекрасно понимаю, что 2 недели не срок.. но тем не менее обычно предложения хотя бы идут.. а ту вообще тишина... и настораживает именно это..

gremme пишет:
Лучше всего по рекомендации. По рекомендации можно и идиоту найти работу. И наоборот, если ты умен то работу приходиться искать по собеседованию.

Совершенно согласен.. я наоборот за собеседования...(ЦФТ еще практикует тестовые задания... на сопровождение я в свое время сдавал около 15 вопросов по продукту... на разработку - сдавал небольшую программку на PLSQL), но как показывает практика, до этого в большинстве случаев не доходит если у тебя нет рекомендацииSad.. по крайней мере в нашем городе
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
lexus
Профи


Вступление в Клуб: 28.09.2007
СообщениеВт Авг 11, 2009 12:01    Ответить с цитатой

Сейчас вообще довольно тихо с вакансиями. Буквально только вот последние несколько недель какая-то активность начала проявляться (тот же ЦФТ начал свои вакансии выставлять).
Так что, Алексей, придется терпением запастись, похоже.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеВт Авг 11, 2009 12:13    Ответить с цитатой

lexus пишет:
Сейчас вообще довольно тихо с вакансиями. Буквально только вот последние несколько недель какая-то активность начала проявляться (тот же ЦФТ начал свои вакансии выставлять).
Так что, Алексей, придется терпением запастись, похоже.

так терпения вагон.. вопрос продержится ли в это время банк в котором я работаю... т.к. потом я начну искать уже не зацикливаясь на ИБСО Laughing (просто сейчас жалко того времени что работал на ИБСО, т.к. большую часть остального за этот период просто начал забывать) хотя все когда либо может пригодится.. кто знаетSmile
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Зёбра
Участник


Вступление в Клуб: 17.07.2009
СообщениеСр Авг 12, 2009 14:45    Ответить с цитатой

В крупных банках работников ищут кадровики, которые и слыхом не слыхивали об этом форуме, поэтому и оч шоколадных вакансий здесь ждать не стоит. ИМХО... HH в этом отношении рулит.
Alexsey
Эксперт


Вступление в Клуб: 06.09.2007
СообщениеСр Авг 12, 2009 14:51    Ответить с цитатой

Зёбра пишет:
В крупных банках работников ищут кадровики, которые и слыхом не слыхивали об этом форуме, поэтому и оч шоколадных вакансий здесь ждать не стоит. ИМХО... HH в этом отношении рулит.

согласен... но так же в крупных банках на их сайтах список вакансий висит всегда.. та что спамить резюме можно и напрямуюSmile
_________________
всегда есть как минимум 2 выхода
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Клуб специалистов ЦФТ-Банк (IBSO) -> Курилка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Рейтинг@Mail.ru